Accusonus ERA Bundle Pro v3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Accusonus ERA Bundle Pro v3

Как профессионал в области пост- и музыкального производства, вы сталкиваетесь с проблемой невыполнимых сроков. Открывать еще одно приложение и набирать непонятные параметры алгоритма - просто не вариант. Познакомьтесь с ERA Bundle Pro: многократно запатентованный аудиоремонт нового поколения, обеспечивающий одновременно быструю и качественную обработку. Ваш рабочий процесс заслуживает обновления.

Era D

ERA-D фокусируется на двух вещах и делает их исключительно хорошо. Если вам требуется глубокий и сложный денойз и дереверберация, ERA-D - это инструмент для вас. 

Запатентованные алгоритмы ослабления шума и дереверберации

Интеллектуальный режим совместной работы учитывает естественное взаимодействие шума и реверберации для получения более качественных звуковых результатов.
Двухканальный режим, позволяющий использовать дополнительный микрофон для улучшения качества звуковоспроизведения на основном микрофоне.

Удаление шумов

Простое и элегантное решение для мгновенного обесцвечивания. ERA Noise Remover автоматически оценивает профиль шума и позволяет регулировать фоновый шум. От шума вентиляторов и систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха до электрических помех (таких как гул и шипение) - для этого достаточно одного регулятора. Алгоритм ERA многократно запатентован и поэтому уникален по сравнению со всем, что вы слышали ранее.

Устранение реверберации

Хотя искусственная реверберация придает звуку глубину и насыщенность, плохая акустика помещения может заставить ваши записи звучать отстраненно и пусто. ERA Reverb Remover автоматически оценивает профиль реверберации и позволяет регулировать количество записанной реверберации в удобном интерфейсе. Если вы хотите исправить записи с места событий или улучшить звучание музыкальных произведений, ERA Reverb Remover станет вашим новым секретным оружием.

De-Esser

Резкий сибилянт может повлиять на голос/вокальные треки даже при использовании самого лучшего записывающего оборудования. Используйте ERA De-Esser, чтобы мгновенно сгладить резкие призвуки в ваших записях. ERA De-Esser выполняет прозрачную обработку в частотной области и также отлично подходит для других материалов, таких как шипящие тарелки или даже полные миксы.

Удалитель призвуков

Громкие призвуки представляют собой сложный тип искажений, и их удаление вручную может оказаться чрезвычайно трудоемкой задачей. ERA Plosive Remover автоматически решает эту проблему, позволяя отполировать вокал одним поворотом регулятора.

Выравниватель голоса

Несоответствие усиления часто встречается как в аудио-, так и в видеозаписях. Часто они возникают в результате преднамеренного или непреднамеренного перемещения динамиков, неидеального расположения микрофонов или сильного редактирования аудио- и видеоматериалов. Используйте этот плагин с одной ручкой, чтобы избавить себя от многочасовой ручной регулировки усиления.

De-Clipper

Клиппинг возникает в результате перенасыщения и обычно звучит как резкое искажение. Если посмотреть на громкие участки входной волны, то можно увидеть обрезанные блоки звука. Восстановите обрезанный звук за считанные секунды с помощью ERA De-Clipper.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Accusonus ERA Bundle Pro v3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.02.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе