Adobe Audition 2020

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Adobe Audition 2020

Adobe Audition. Профессиональная звуковая рабочая станция

Создавайте, микшируйте и оформляйте звуковые эффекты с помощью лучшего в отрасли программного обеспечения для редактирования цифрового звука.

Редактирование, микширование, запись и восстановление звука

Audition - это комплексный набор инструментов для создания, микширования, редактирования и восстановления аудиоконтента, включающий в себя мультитреки, формы волны и спектральные дисплеи. Эта мощная рабочая станция для работы со звуком предназначена для ускорения рабочих процессов видеопроизводства и финишной обработки звука, а также для создания полированного микса с чистейшим звучанием.

Все, что вам нужно. Там, где нужно.

Помимо инструментов для работы с цветом, звуком и графикой, Premiere Pro легко взаимодействует с другими приложениями и сервисами, включая After Effects, Adobe Audition и Adobe Stock. Откройте шаблон Motion Graphics из After Effects или загрузите его из Adobe Stock и настройте его, не выходя из приложения. Кроме того, Premiere Pro интегрируется с сотнями партнерских технологий.

Вдохновляйтесь. Нанимайтесь на работу.

Создайте свою команду и следите за другими вдохновляющими художниками - и даже найдите свою следующую профессиональную возможность - на Behance, крупнейшем в мире творческом сообществе.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Adobe Audition 2020 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.06.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе