Adobe Premiere Pro CC 2017

350 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Adobe Premiere Pro CC 2017

Самый красочный Premiere Pro

Узнайте, как самый быстрый и эффективный видеоредактор помогает создавать самые визуально потрясающие продукты - и легко перейти с Final Cut или Avid.

  • Редактируйте любые материалы - от виртуальной реальности до 8K - в родном формате или с помощью легких прокси, позволяющих легко переключаться между низко- и высокоразмерными форматами.
  • Улучшенные инструменты Lumetri Color позволяют творчески подходить к работе с цветом, а также применять новые предустановки SpeedLooks одним щелчком мыши.
  • Сэкономьте время и не отвлекайтесь от творческого процесса благодаря улучшенной интеграции между Premiere Pro, After Effects и Adobe Audition, которая устраняет такие этапы, как промежуточный рендеринг.
  • Совместная работа над общими последовательностями или композициями в Premiere Pro, After Effects и Prelude с помощью Adobe Team Projects (Beta). Для команд и корпоративных клиентов.

От чистого листа до гениального результата

Premiere Pro входит в состав Creative Cloud, а это значит, что вы можете получить доступ ко всем своим ресурсам, включая Adobe Stock, прямо в приложении и быстро воплотить идею в жизнь. А с помощью Adobe CreativeSync можно подключить все свои настольные и мобильные приложения.

Все ваши активы. Всегда под рукой

В библиотеках Creative Cloud Libraries можно хранить все материалы, фотографии, графику, стоковое видео и другие творческие ресурсы, чтобы они были мгновенно доступны на настольных и мобильных устройствах.

Встроенный Adobe Stock

Тратьте меньше времени на поиск и больше на разработку, используя более 60 млн. высококачественных изображений, графики, видео, 3D-активов и нашу коллекцию Premium в своих приложениях. Шаблоны для веб-сайтов, печати, мобильных устройств и т.д. позволяют сразу же приступить к работе.

Что нового в Adobe Premiere Pro CC 2017

Более удобная совместная работа с Team Projects

Совместная работа и обмен последовательностями и композициями в режиме реального времени с помощью Adobe Team Projects (Beta). Такие функции, как контроль версий и разрешение конфликтов, встроены прямо в Premiere Pro, After Effects и Prelude, что позволяет командам лучше работать вместе. Доступно в Creative Cloud для команд и корпоративных клиентов.

Улучшенные титры

Новые функции титров позволяют работать с текстом, изменять продолжительность и местоположение, а также создавать открытые или закрытые титры с нуля.

Улучшение цветопередачи Lumetri Color

Новые цветопробы позволяют мгновенно выбирать цвета при работе с вторичным цветом HSL. Кроме того, появилась возможность работы с файлами HDR10 и улучшена поддержка метаданных цветового пространства.

Ускоренная динамическая связь

Более высокая производительность снижает необходимость в промежуточном рендеринге и обеспечивает более высокую частоту кадров при воспроизведении.

Автоопределение VR

Premiere Pro автоматически определяет, является ли видео виртуальной реальности моноскопическим, стереоскопическим слева/справа или стереоскопическим over/under, и применяет соответствующие настройки.

Прямая публикация на Behance

Публикация видеороликов непосредственно в портфолио Behance - нет необходимости в отдельном экспорте или загрузке.

Динамическая связь с аниматором персонажей

Устранение промежуточного рендеринга и повышение производительности при работе между Adobe Character Animator CC (Beta), After Effects и Premiere Pro.

Улучшения шаблонов Live Text

Новый формат файлов позволяет обмениваться шаблонами Live Text между Premiere Pro и After Effects без необходимости приобретения отдельной лицензии After Effects.

Новый опыт начала работы

Новый экран запуска поможет новичкам освоить приложение различными способами: от изучения готовой видеопоследовательности и следования учебным пособиям до оптимизированного шаблона проекта быстрого запуска.

Синхронизация шрифтов Typekit

Теперь при работе с шаблонами Live Text не нужно вручную искать недостающие шрифты, поскольку шрифты автоматически синхронизируются и обновляются из Adobe Typekit.

Аудиоэффекты Adobe Audition

Новые высококачественные аудиоэффекты в реальном времени обеспечивают лучшее звучание и повышенную точность воспроизведения.

Сопоставление сочетаний клавиш

Быстрый поиск, настройка и конфигурирование сочетаний клавиш с помощью визуальной карты.

Повышенная производительность

Работайте быстрее, чем раньше, благодаря улучшенной поддержке Apple Metal и большему количеству эффектов GPU, включая Offset.

Расширенная поддержка собственных форматов

Теперь Premiere Pro поддерживает еще больше форматов, включая экспорт нативных QT DNxHD/DNxHR и RED Helium.

И многое другое

Также в состав пакета входят: Новые элементы пользовательского интерфейса, глобальное отключение звука FX и многое другое.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Adobe Premiere Pro CC 2017 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.07.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе