ADSR Echo Sound Works Grey Area V.1

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: MIDI, WAV
Требуется: Native Instruments Massive, Native Instruments Massive
ADSR Echo Sound Works Grey Area V.1

Echo Sound Works, команда, стоящая за самыми продаваемыми продуктами, такими как Havana, Smores, CODA и многими другими, с гордостью представляет вам поистине уникальную коллекцию звуков, сэмплов, петель и пресетов, вдохновленных Grey.

Grey Area V.1 содержит 2,8 Гб вдохновляющего контента, включая пресеты, волновые таблицы, one-shots, и даже целый дополнительный звуковой пакет в качестве бонуса!

Grey произвел революцию в танцевальной музыке. Сочетая поп и EDM с кинематографическими и симфоническими элементами, их песни всегда обладают уникальной и яркой вибрацией. Это огромная причина, по которой они получают почти 25 000 000 потоков в месяц на Spotify.

Поэтому мы решили проанализировать их звучание в студии и раскрыть некоторые из техник микширования и продюсирования нового уровня, которые они использовали в своем восхождении на вершину.

В результате получился жанровый саундсет для Xfer Records Serum и NI Massive, который продвигает Future Bass и мейнстримный Pop EDM на новую территорию. Вдохновленный Grey, Grey Area V.1 имеет все необходимое, чтобы передать их гибридное звучание.

Пресеты и звуки в Grey Area V.1 - это не просто воссоздание или приблизительное воспроизведение некоторых из самых знаковых песен Grey. Мы определенно переделали некоторые из их самых известных звуков, но мы также заставили себя создать новые и свежие пресеты, которые, по нашему мнению, Grey хотели бы использовать в своих собственных работах.

Основу Grey Area V.1 составляют 120 пресетов Serum и 66 пресетов Massive, которые являются идеальной отправной точкой для изучения их уникального звучания и включения его элементов в ваши работы. Захватывающие 808-е, гибридные струнные Future Bass аккорды, определяющие дроп-лиды, уникальные клавишные и молоточковые звуки, такие как маримбы, калимбы и многое другое, наполняют поистине разнообразную коллекцию пресетов.

Перкуссия и барабанная партия Grey на высоте - Огромным компонентом общего звучания Grey является использование уникальных сэмплов ударных. Именно поэтому мы создали 245 пользовательских барабанных пресетов, которые облегчат вам программирование ударных. Мы даже посетили местную среднюю школу и записали барабанную линию, а также включили тонну уникальных заполнений и барабанных петель для тех случаев, когда вы чувствуете себя в тупике или нуждаетесь во вдохновении.

Чтобы завершить Grey Area V.1, мы также включили 7 строительных наборов с более чем 50 MIDI-файлами.

Весь этот контент можно использовать в собственной музыке безвозмездно.

Grey Area V.1 действительно стирает границы между жанрами, он предназначен не только для песен, вдохновленных Grey - он может легко влиться в Future Bass, Trap, Tropical House, House, Future House, Moombahton, Pop, Hip Hop и многое другое.

Как будто этого недостаточно, в качестве части загрузки вы также получите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУСНЫЙ ПРОДУКТ! Поскольку мы считаем, что они так хорошо сочетаются друг с другом, мы включили ESW Chill Guitars БЕСПЛАТНО!

ESW Chill Guitars:  С тех пор, как мы сделали Indie Guitars, бонус в нашем пакете Ashes, нас преследовали, чтобы мы сделали больше гитарных петель. И мы это сделали. ESW Chill Guitars включает в себя 65 петель, разбитых на 5 наборов для создания песен. В каждом наборе есть несколько элементов, таких как ритм, лид и аккорды. В комплект включены сухая и мокрая версии каждого файла.

Содержание пакета семплов:

  • 120 пресетов Serum
  • 80 пользовательских волновых таблиц для Serum
  • 45 пользовательских шумовых сэмплов для Serum
  • 66 пресетов Massive
  • 245 Drum One Shots (настраиваются ударные и звукосниматели)
  • 57 барабанных заливок и лупов
  • 65 гитарных лупов

Общее количество файлов:

  • 879
  • 2,8 ГБ контента
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ADSR Echo Sound Works Grey Area V.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.07.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе