Echo Sound Works Sub Zero 808

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Echo Sound Works Sub Zero 808

ПОЛУЧАЙТЕ НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО

Самая интуитивная и музыкальная библиотека 808 и суббасов из когда-либо созданных.

Характеристики

  • 4 РЕЖИМА ОЗВУЧИВАНИЯ
  • ADSR-КОНТРОЛЛЕРЫ
  • СКОЛЬЖЕНИЕ/ПОРТАМЕНТО
  • ОТСЕЧКА LP И HP

ЖЕСТКИЙ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ

Echo Sound Works с гордостью представляет Sub Zero 808, многожанровую библиотеку 808 и саб-басов для продюсеров и диджеев. Sub Zero 808 включает 185 патчей Kontakt для 808-х, сабов и басов.

Мы разработали Sub Zero 808 для музыкальных продюсеров, которым нужны легко воспроизводимые, тонко настроенные, глубокие 808-е, идеально подходящие для различных жанров музыки, включая Hip Hop, RnB, EDM, Trap, Dubstep, Future Bass и другие! Эта библиотека является одной из самых готовых к производству библиотек сабов и 808-х на рынке.

Инструменты Kontakt поставляются с простым в использовании пользовательским интерфейсом, который дает вам весь контроль, необходимый для создания идеально звучащих 808-х и саб-басов для ваших продуктов.

В вашем распоряжении полный контроль над параметрами Attack, Decay, Sustain и Release, а также Glide, Low Pass Filtering и High Pass Filtering. Имеется даже регулятор унисона, позволяющий превратить 808-е в глубокие басы.

Если вы не используете Kontakt, мы также включили 100 WAV-сэмплов всех 808-х, созданных для этой библиотеки. Вы можете использовать их в любой DAW или сэмплере.

Sub Zero 808 поставляется с простым, но очень эффективным графическим интерфейсом для NI Kontakt. Он разбит на 2 секции с 5 основными кластерами управления.

MONO

Sub Zero 808 имеет три режима озвучивания, что позволяет лучше контролировать звучание басов 808 и суббасов.

ADSR

Секция ADSR дает вам полный контроль над атакой, затуханием, задержкой и отпусканием любого 808-го или суббаса в библиотеке Kontakt.

GLIDE

Пользовательский скрипт Kontakt имеет встроенную функцию скольжения/портаменто, которая позволяет легко и быстро настраивать идеальные параметры скольжения.

CUT OFF

Эта функция позволяет быстро контролировать высокие частоты любого пресета (шум и насыщенность) и низкие частоты. HP Cut Off позволяет очистить все низкие частоты, которые могут добавить грязи в ваш микс.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Echo Sound Works Sub Zero 808 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе