Advanced Drum Series Blackbird

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Advanced Drum Series Blackbird

Обзор Advanced Drum Series Blackbird для Kontakt VST-AU-AAX

BLACKBIRD Drummer - одна из самых полных ударных установок, когда-либо сэмплированных, содержит более 37.000 сэмплов и включает расширенный набор Mapex Kit.

BLACKBIRD была спроектирована Тейлором Ларсоном (Oceanic Studios / Periphery) и содержит 10 отдельных микрофонных позиций для максимальной гибкости микширования. В вашем распоряжении отдельные микрофоны для кик-барабана, улиток, хай-хэта, тарелок, томов, а также специализированные верхние, комнатные и пользовательские дисторшны. Пользовательский интерфейс очень интуитивен и гибок - он рассчитан как на новичков, так и на профессионалов.

BLACKBIRD - это вторая библиотека, в которой используется наша новая технология flow-note. Одна из проблем обычного сэмплирования ударных заключается в том, что такие элементы, как хэты и тарелки, искусственно накладываются друг на друга. В действительности тарелки не складываются. При повторном ударе он частично приглушается, при этом сохраняя часть звука от предыдущего удара. Мы называем эту технологию flow-note.

BLACKBIRD содержит более 37 тыс. сэмплов и 25 тыс. строк пользовательского кода, что позволяет поднять реалистичность игры на новый уровень.

BLACKBIRD работает на мощном движке Kontakt, обеспечивающем максимальную гибкость и эффективную потоковую передачу. BLACKBIRD также содержит функции для продвинутых пользователей, включая возможность выбора индивидуального FX в зависимости от положения микрофона. Возможность посылать каждый канал на отдельный выход и инструменты ремаппинга. Весь пользовательский интерфейс разработан в 3D и невероятно интуитивен в использовании.

Но самое главное - BLACKBIRD просто работает. Он звучит совершенно реально из коробки, и для работы с ним не нужно быть ученым-барабанщиком или инженером-ракетчиком. Технология flow-note позволяет соединить все воедино. Микшер позволяет за считанные секунды настроить желаемый звук.

BLACKBIRD - это гиперреалистичный звук, удобство игры и простота использования.

Гиперреализм и 3D-интерфейс

BLACKBIRD - это все о гиперреалистичных барабанных партиях. Библиотека содержит более 37 000 сэмплов и 10 индивидуальных микрофонов. Но мы также хотели, чтобы визуальная и функциональная сторона библиотеки потрясла вас. Пользовательский интерфейс (UI) BLACKBIRD был разработан в 3D и построен вокруг функциональности. Передняя часть интерфейса позволяет мгновенно выбрать любой барабан и настроить его громкость, панорамирование, настройку, атаку и релиз всего несколькими щелчками мыши. Мы также встроили все пресеты, чтобы вы могли перебирать их одним щелчком мыши. Кроме того, на первой странице можно переключать барабаны, чтобы назначить отдельные барабаны на любую клавишу по своему усмотрению - это очень удобно для тех, у кого есть контроллеры ударных. Щелкнул - и готово!

Микшер и микрофоны

BLACKBIRD содержит очень интуитивно понятную и гибкую страницу микшера. Микшер позволяет управлять всеми позициями микрофонов (Kick, Snare Top, Snare Bottom, Hats, Rack, Floor, Cymbals, Overheads, Room & Trsh). Каждая микрофонная позиция может быть направлена на отдельный выход, и каждая позиция имеет свою собственную настройку панорамирования и реверберации. Кроме того, вы можете настроить элементы FX (Spread, EQ, Compression, LOFI) индивидуально для каждого микрофона. Это очень просто, но позволяет довести звучание вашего комплекта до совершенства. Кроме того, вы можете загружать/разгружать (очищать) любую микрофонную позицию в любое время. BLACKBIRD также поставляется с кучей пользовательских сверточных ревербераторов, которые позволяют еще больше раскрасить ваш комплект, и все это просто работает. Неважно, новичок вы или эксперт - у вас все под рукой.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Advanced Drum Series Blackbird на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе