AmpliTube 5 Complete

350 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Формат: AAX, Standalone, VST, VST3
AmpliTube 5 Complete

IK Multimedia AmpliTube 5 Complete v5.0.1

Лучший пакет программ для моделирования гитарных усилителей и FX. Включает 11 коллекций брендов/артистов для более чем 400 моделей оборудования.

Что нового

Новая секция кабинета с технологией VIR™

В AmpliTube 5 также представлена обновленная секция кабинета с полностью новым DSP. Новая технология объемного импульсного отклика (VIR™) использует 600 ИК на колонку, 1200 ИК для кабины с двумя колонками и 2400 ИК для кабины с четырьмя колонками, передавая огромный 3D-массив вариантов размещения микрофонов, а также все взаимодействия между колонками, кабиной и полом для абсолютно реалистичного звучания.

Подвижные микрофоны AmpliTube теперь по-настоящему сияют благодаря удобной сетке, которая позволяет точно привязаться к точке ИК или плавно смешиваться между несколькими измерениями.

Самое главное - мы заново измерили более 100 кабинетов в AmpliTube 5 Max, обновив каждый из них, что в общей сложности составило 143 000 IR. Как мы это сделали?

Мы создали на заказ полностью автоматизированную роботизированную измерительную систему. Это позволило нам переснять и проанализировать каждый кабинет в AmpliTube 5 Max с ультрапостоянной миллиметровой точностью, используя ряд микрофонов, до 600 измерений на колонку, 2400 на кабинет и в общей сложности 143 000 ИК-измерений. Это технологический прорыв в области сверхреалистичного звучания и самая совершенная и наиболее полная секция кабинетов.

Теперь вы также можете импортировать свои собственные ИК-файлы и загрузить их в AmpliTube 5 с возможностью изменения их наклона или размера, что обеспечивает полную звуковую гибкость.

Новый графический интерфейс

AmpliTube 5 имеет совершенно новый, полностью масштабируемый графический интерфейс, адаптируемый к любому размеру дисплея, включая новейшие дисплеи Retina.

Новый микшер

С учетом того, что в AmpliTube 5 значительно расширены возможности сигнальной цепи, вам нужен лучший способ микширования и записи звука. Поэтому в студийном разделе AmpliTube 5 появилось новое окно Mixer, позволяющее микшировать звук кабинетов и микрофонов, а также DI-сигнал. Панорамирование, уровни, шины и 19 встроенных эффектов, некоторые из которых взяты из T-RackS 5, - это мощный инструмент для придания окончательного студийного блеска любому треку.

Новое оборудование

129 совершенно новых моделей оборудования, включая 2 новых топа, 5 знаменитых усилителей и 19 рэков FX, созданных на основе T-RackS и переработанных специально для AmpliTube 5, 2 новые комнаты и более 100 полностью переработанных кабинетов.

STOMPS

  • Ampless (на основе Tech 21 SansAmp)
  • VariDiode+ (на основе MXR Distortion+ со сменными диодами)

AMPS & CABS

  • SilverPlate 50 (на основе PRS Archon 50)
  • MiniPlex 20 (на основе Friedman Pink Taco PT-20)
  • New York B750 (на основе Aguilar DB750) + NY410 (на основе Aguilar DB410)
  • German 34 (на базе - Bogner XTC 3534)
  • VHandcraft 4 (на базе Diezel VH4)

РЭКИ

  • Black 76, White 2A, Plate Reverb, Hall Reverb, Inverse Reverb, Room Reverb, Shimmer Reverb, EQ 81, EQ PA, Saturator-X, Model 670, Vintage EQ-1A, EQ PG, Auto Pan, Tape Cassette, AM Modulator, FM Modulator, Filter Formant, Filter Phaser

КОМНАТЫ

  • Ванная комната
  • Метро
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AmpliTube 5 Complete на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.03.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе