AIR Music Tech Hybrid v3.0.7

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
AIR Music Tech Hybrid v3.0.7

AIR Music Tech Hybrid v3.0.7 [PC Only] [Windows x86/x64]

Новое поколение в области синтеза

Hybrid 3.0 - это новое поколение синтеза. Этот виртуальный синтезатор высокого разрешения сочетает в себе желанную теплоту аналоговых синтезаторов с полным набором футуристических возможностей цифрового манипулирования. В результате мы получаем лучшее из двух миров - виртуальный инструмент с обширным набором точно настраиваемых параметров, который может звучать как хорошо знакомый вам синтезатор, так и нечто такое, чего никто никогда не слышал.

1200+ встроенных звуков

Hybrid 3.0 поставляется с более чем 1200 вдохновляющими пресетами, призванными дать толчок творческому процессу. Более 200 новых пэтчей, разработанных известными саунд-дизайнерами AIR, включают в себя все: воблы, синтезаторные пэды, арпеджио, полисинтезаторы, басы, лиды, секвенции и многое другое. Ветераны Hybrid будут рады обнаружить, что знакомые пресеты Hybrid 2.0 были полностью переработаны, что позволяет пользователям наслаждаться любимыми звуками со всеми звуковыми улучшениями Hybrid 3.0. Если вы склонны к подстройке, Hybrid 3.0 оснащен обширным набором настраиваемых пользователем параметров, позволяющих создавать уникальные звуки и точно настраивать их по своему вкусу. Поддержка двух одновременных частей (т.е. мощная комбинация двух отдельных 3-осцилляторных синтезаторов) позволяет накладывать, разделять или распределять звуки, создавая глубокие, сложные и широкие пэтчи. Кроме того, простой браузер пэтчей позволяет легко найти нужный пресет и загрузить одновременно два пресета, по одному в каждую часть, для экспериментов с богатыми тембрами и воспроизведения многопатчевых звуков.

Осцилляторы высокой четкости

Имея три универсальных осциллятора и субосциллятор на партию, Hybrid 3.0 способен объединять несколько осцилляторов в стек для создания огромных пэдов, лидов, басов и т.д. Два многофункциональных осциллятора могут воссоздавать классические формы волн субтрактивного синтеза, вызывая ностальгию по аналоговой музыке. Кроме того, в этих осцилляторах реализованы алгоритмы цифровых волновых таблиц. В результате пользователи могут выбирать из девяти различных режимов, включая Multi-Square waveform, Saw Sync, Saw Cross Modulation (модуляция высоты волны пилы с выходом треугольной волны для получения сложных тонов), Saw Multi (стек из семи пил в унисон), Square Sync, Square Cross Modulation, Square Pulse Width Modulation (PWM) и Wavetable. В Hybrid 3.0 имеется 100 волновых таблиц с 64 одноцикловыми волновыми формами каждая. Третий осциллятор включает пильные, квадратные или треугольные волны, а также генератор шума и субгенератор для создания глубоких басовых эффектов.

Двойные режимы фильтрации и насыщения

Hybrid 3.0 оснащен двумя многорежимными фильтрами, которые могут работать как последовательно, так и параллельно. Кроме того, фильтры могут быть назначены по одному на канал на стереовыходы или установлены таким образом, что осциллятор 1 питает фильтр 1, а остальные осцилляторы направляются на фильтр 2. Оба фильтра предлагают на выбор модели DCF (фильтр с цифровым управлением) или VCF. Винтажный фильтр VCF (Voltage Controlled Filter) позволяет как никогда легко добиться жирных, ретро-синтезаторных звуков 70-х и 80-х годов. Этот звуковой фильтр привносит в Hybrid 3.0 легендарную мягкую и жирную теплоту классических аппаратных фильтров аналоговых синтезаторов.

Используйте революционные многорежимные фильтры для управления тональным окрасом партии путем удаления или акцентирования определенных частот. Выбирайте из обширной коллекции 23 режимов. Затем настройте срез фильтра, скорость и отслеживание клавиш. Используйте диск резонанса, чтобы изменить тон от носового до звонкого, подчеркивая частоты вокруг среза и генерируя автоколебания. Смесь третьего осциллятора и генератора шума может служить источником звуковой модуляции для среза фильтра, создавая характерные электронные звуковые эффекты.

Для придания серьезного звучания можно отрегулировать насыщенность фильтра. Hybrid 3.0 предлагает оригинальный фильтр Overdrive, создающий мягкий клиппинг, похожий на ламповый, а также пять дополнительных режимов насыщенности фильтра: Distort, который создает более жесткое и яркое клиппирование; Hard Clip, который создает очень жесткое и яркое клиппирование, похожее на транзистор; Rectify, который создает мягкое искажение, сохраняющее характер входного сигнала; Bit Crush, который создает намеренное алиасинг путем уменьшения битовой глубины; и Resample, который создает намеренный алиасинг путем уменьшения частоты дискретизации.

LFOs

Hybrid 3.0 включает четыре LFO на партию: два монофонических, один полифонический и один специальный Pump LFO. Используйте LFO для модуляции высоты тона, громкости или среза, чтобы получить вибрато, тремоло или электронную развертку. Выберите один из восьми типов модуляции - от синусоидальных и треугольных волн до случайной, "дрейфовой" и сэмпл-холд модуляции. Изменяя глубину, скорость, фазу и режим синхронизации, можно быстро и кардинально изменить звучание.

Pump - это особый тип огибающей, имитирующий студийную side chain для создания эффекта "пампинга" и "дыхания". В случае Hybrid 3.0 этот ритмический эффект может быть применен не только к общему миксу. LFO Pump можно направить для создания ритмического эффекта на различные специфические параметры, такие как питч или настройки фильтра.

Редакторы огибающих

С помощью четырех редакторов огибающих можно легко создавать огибающие фильтра, амплитуды и любые две другие модуляции. Настройте скорость, атаку, затухание и отслеживание клавиш, а затем введите скорость огибающей.

Алгоритм Hype

В Hybrid 3.0 появился Hype - быстрый способ усиления низких и высоких частот любого патча. Настроив параметр Hype Low, можно усилить воблы, басы и кик-барабаны глубоким суббасом или увеличить Hype High для полировки высоких частот мерцанием и блеском; последний вариант отлично подходит для пэдов, струнных, духовых и ударных.

Удвоение

Hybrid 3.0 предлагает новый способ придания пэтчам огромного звучания. Два регулятора Doubling, по одному для каждой партии, встроены во вкладку Common для дополнительного расширения и сгущения. Выкрутите регуляторы Doubling на полную мощность для драматического звучания или выполните микширование для легкого эффекта сгущения.

Функции, ориентированные на исполнение

Hybrid 3.0 предназначен для работы в студии или на концертах. Используйте пошаговые секвенсоры для арпеджиации или генерации фраз. Настройте матрицу модуляции, чтобы легко сопоставлять модуляции от источников к местам назначения. Настройте группы "морфов", чтобы изменять звуки "на лету", с помощью интерфейса или MIDI-контроллера.

Шаговые секвенсоры

Встроенные 16-шаговые секвенсоры Hybrid 3.0 были переработаны для большей гибкости программирования и секвенсирования. Теперь шаги можно соединять между собой для изменения ритма секвенсора, манипулирования динамикой нот и создания продвинутых модуляционных паттернов. Как и прежде, оба шаговых секвенсора могут выступать в качестве инструмента композиции или дополнительного источника модуляции, что позволяет легко создавать движущиеся и эволюционирующие пэтчи. Вы можете установить значения нот, скорость и модуляцию, а затем выбрать один из девяти вариантов воспроизведения, чтобы использовать секвенсор в качестве пошаговой последовательности, арпеджиатора или генератора MIDI-фразы. Кроме того, можно даже импортировать собственные MIDI-фразы для полной настройки.

Матрицы модуляции

Hybrid 3.0 также предлагает гибкие и простые в использовании матрицы модуляции с 16 назначаемыми источниками модуляции и более чем 20 назначениями для каждого из них. Назначьте модуляцию на осциллятор или фильтр. Hybrid 3.0 позволяет назначать несколько источников и направлений с регулируемой интенсивностью.

Группы морфов

В Hybrid 3.0 вы можете назначить любой поворотный регулятор или фейдер в интерфейсе плагина на одну из четырех групп "морфов". Назначьте панорамирование, фильтр или огибающую усилителя на группу морфов, чтобы изменять звуки с контроллера во время записи или живого выступления. Каждая группа морфов может управлять несколькими параметрами одновременно. Вы, в свою очередь, можете управлять группами морфов с помощью регуляторов на интерфейсе или с помощью MIDI-контроллера.

Эффекты

В Hybrid 3.0 предусмотрено два посыла вставных эффектов на каждую партию, каждый из которых содержит более 40 типов эффектов, что позволяет быстро изменить звучание партии. Отдельная секция мастер-эффектов позволяет выбирать эффекты реверберации, задержки и хоруса для усиления или искажения любого звука на уровне пэтча. Легко настраивать параметры эффектов и синхронизировать их с выбранным темпом.

Бесшовная интеграция с DAW

Hybrid 3.0 доступен в форматах плагинов VST и AAX для 32- и 64-разрядных операционных систем, а также в формате AU для 64-разрядных операционных систем. Благодаря богатому набору аналоговых и цифровых звуков и большому количеству настраиваемых параметров Hybrid 3.0 обеспечивает музыкантам, аранжировщикам, композиторам и саунд-дизайнерам качества и характер уникального аппаратного синтезатора при удобстве и гибкости интегрированного плагина.

Особенности виртуального синтезатора

  • Шестиосцилляторный субтрактивный и волновой виртуальный синтезатор с 1200+ вдохновляющими пресетами
  • Включает 200+ новых звуков и 1000+ обновленных патчей из Hybrid 2.0
  • Состоит из двух одновременно работающих частей, каждая из которых содержит 3 осциллятора и суб-осциллятор, фильтры, LFO, огибающие и эффекты для создания сложных пэтчей
  • Новые регуляторы Doubling для быстрого сгущения и расширения пэтчей
  • Модернизированные пошаговые секвенсоры позволяют соединять шаги вместе для ритмических вариаций, синкопирования и расширенных модуляционных паттернов
  • Новая функция перезапуска осциллятора для создания мощных басовых звуков, прогонов и секвенций
  • Двойные последовательные или параллельные фильтры с винтажными режимами Voltage Controlled Filter для ретро-синтезаторов
  • Гибкие возможности модуляции с помощью 8 LFO, включая Pump для эффекта "пампинга и дыхания".
  • Всесторонние параметры редактирования для максимального удобства настройки звука
  • Синтез с точностью до образца для сверхбыстрых огибающих и звука высокой четкости
  • Функции, ориентированные на производительность, включая матрицы модуляции и многошаговые секвенсоры для максимального удобства игры
  • Доступен в форматах плагинов VST и AAX для 32- и 64-разрядных операционных систем, а также в формате AU для 64-разрядных операционных систем
  •  
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Tech Hybrid v3.0.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе