SampleTank 4 MAX + Complete Sound Library [22 DVD]

1,990 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
SampleTank 4 MAX + Complete Sound Library [22 DVD]

SampleTank 4 - рабочая станция для работы со звуком и грувами

Вдохновение для ваших музыкальных путешествий. Один звук за раз.
Ваш новый быстрый путь к трекам мирового класса
Новый SampleTank 4 был разработан с нуля, чтобы стать "любимой" рабочей станцией каждого музыканта для создания музыки: совершенно новый масштабируемый интерфейс, значительно расширенная библиотека сэмплов и новый передовой звуковой движок с эффективной потоковой передачей данных на диск - все это обеспечивает более мощные инструменты для создания музыки, чем вы когда-либо могли себе представить. То, для чего обычно требуются десятки плагинов, можно сделать прямо в SampleTank 4, обеспечив молниеносный рабочий процесс, не дающий угаснуть вдохновению.

Быстро находите звуки любого типа и подстраивайте их под свои нужды с помощью новых глубоких, мощных возможностей редактирования и новой матрицы модуляции. Новые динамические "грув-плееры" - арпеджиатор, ударные, паттерны и петли - превращают ваши звуки в композиции быстрее, чем когда-либо.

Кроме того, новый "живой" режим превращает SampleTank 4 в идеального партнера для выступлений: можно создавать целые сет-листы и легко настраивать каждый параметр так, как вам нужно.

Все начинается со звука

Ваш виртуальный инструмент - это тот, который вы открываете первым; тот, которому вы доверяете, что он даст вам звуки, необходимые для начала или завершения работы. SampleTank 4 теперь предлагает огромную библиотеку звуков: более 260 ГБ и 8000 пресетов инструментов, тщательно сбалансированных по широчайшему спектру стилей, жанров и звуков.

Новая библиотека SampleTank 4 - это результат десятков тщательно проведенных сессий записи в разных городах Европы и США, а также в нашем новом, специально построенном центре звукозаписи в Модене, Италия.

Новая библиотека содержит до 200 Гб нового контента, включая эксклюзивные высококачественные записи концертных фортепиано, клавишных, гитар, бас-гитар, ударных, струнных, духовых, синтезаторов, вокала, перкуссии и т.д. Всего более 90 000 новых сэмплов, все с артикуляциями и раунд-робингами. Благодаря новому эффективному механизму потоковой передачи данных SampleTank 4 все эти звуки загружаются быстрее, чем когда-либо, и работают как никогда раньше.

Полностью переработанный Браузер звуков SampleTank 4 позволяет просматривать тысячи включенных в него звуков, фильтровать их по тембру, стилю, жанру, настроению и т.д., чтобы быстро найти нужный звук или вдохновить на творчество неожиданными вариантами. Подробные описания каждого звука, эффектов и макросов предоставляют всю необходимую информацию с первого взгляда, позволяя сосредоточиться на музыке. SampleTank 4 делает поиск и обнаружение звуков настолько легким, что вы каждый раз будете тянуться к нему.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SampleTank 4 MAX + Complete Sound Library [22 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.12.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе