AKAI Professional MPC Software v2.5.0

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST
AKAI Professional MPC Software v2.5.0

Сверхмощный производственный центр

Последняя версия известной программы для создания композиций включает запись аудиодорожек, искажение звука в реальном времени, перетаскивание аудио- и MIDI-файлов, а также улучшенное управление Q-Link™.

Полнофункциональная DAW

MPC 2 - это идеальная платформа для неограниченной творческой универсальности, а также необходимые инструменты, обеспечивающие беспрецедентный оперативный контроль. MPC 2 поддерживает все сторонние Midi-контроллеры с шаблонами для всех популярных моделей. MPC превратился из признанного инструмента для исполнения в полнофункциональную DAW.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Компания AIR Music Technology, расположенная в Германии, начиналась как Wizoo Sound Design, один из самых первых пионеров в области виртуальных инструментов. Команда AIR отвечает за основу большинства эффектов в программном обеспечении Pro Tools® от Avid, а также разработала набор отмеченных наградами виртуальных инструментов специально для Pro Tools. Используя эту историю превосходства, AIR создала четыре эксклюзивных новых инструментальных плагина для MPC, а также включила в свой высоко оцененный набор FX-плагинов.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЗАПИСЬ АУДИОДОРОЖЕК

MPC 2 оснащен изменяемыми фейдерами, адаптивной полосой каналов, специальным окном редактирования аудиодорожек, изменяемым представлением формы волны и многим другим. MPC 2 создан как идеальная платформа для неограниченной творческой гибкости наряду с необходимыми инструментами, обеспечивающими беспрецедентный оперативный контроль.

РАСТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ И ИЗМЕНЕНИЕ ВЫСОТЫ ТОНА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

MPC 2 позволяет творчески манипулировать временем и высотой тона любого исходного материала: измельченного вокала в аудиодорожке, петли ударных в программе клипов или оркестровой фразы, загруженной в программу хроматического сэмплера.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AKAI Professional MPC Software v2.5.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.05.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе