Tracktion Software Waveform 8

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Tracktion Software Waveform 8

Современное программное обеспечение для производства музыки

Самая креативная, вдохновляющая и доступная цифровая аудио рабочая станция из когда-либо созданных.

Раскройте свой творческий потенциал

Waveform - это быстро развивающееся приложение, специально разработанное для нужд современных музыкальных продюсеров. Специализация на творческих и вдохновляющих рабочих процессах и отказ от функций, в которых нет явной необходимости, позволяют приложению оставаться удивительно увлекательным и интуитивно понятным. В то время как другие приложения пытаются обратиться к широким группам пользователей, например, для создания партитур для фильмов, живого звука, выступлений, мы ориентированы на производство музыки.

Инструменты композиции

Все новые инструменты для создания MIDI-композиций, доступные в Waveform, призваны расширить возможности и вдохновить на творческий процесс. Эти инструменты упрощают сложные музыкальные структуры и позволяют неподготовленным энтузиастам изучать композицию. Синхронизированные генераторы паттернов позволяют погрузиться в аккордовые прогрессии с соответствующими басовыми линиями, мелодиями и арпеджио. Проигрыватели аккордов в реальном времени превращают музыкантов, играющих на клавиатуре одним пальцем, в музыкальных маэстро. Не позволяйте своим инструментальным способностям ограничивать ваш творческий поток.

Модульное микширование

Waveform имеет расширенный модульный микшер, который позволяет использовать преимущества многоэкранных установок. Настраиваемый интерфейс позволяет быстро переключаться с редактирования на микширование и просмотр. Мощная среда Waveform "racks" позволяет создавать неограниченное количество цепочек DSP и сохранять/восстанавливать их в качестве пресетов, будь то любимый DSP для конкретного вокалиста или патч для глубокого саунд-дизайна. Воспользуйтесь мощью и гибкостью цифровой модульной системы.

Collective

Collective - это мощный сэмплер и синтезатор, способный генерировать самые разнообразные звуки инструментов. Разработанный для сопровождения новых инструментов для создания музыки, Collective позволяет сразу же приступить к созданию разнообразных музыкальных стилей. Быстро выбирайте из более чем 600 пресетов и глубоко погружайтесь, чтобы хирургическим путем создать свой уникальный звук. Возьмите из прилагаемой библиотеки сэмплов или загрузите свои собственные, сочетайте с синтезом или наслаждайтесь высочайшим качеством традиционных сэмплов. Один инструмент для всех.

Неограниченный потенциал

Waveform - это приложение с неограниченными возможностями, созданное для современного музыкального производства. Разработанное для творчества и вдохновения, с минимальной кривой обучения, мы стремимся расширить возможности энтузиастов музыки. В отличие от других приложений, Waveform поддерживает все основные разновидности плагинов и циклов и работает на всех основных настольных операционных системах - теперь и на Raspberry Pi. Красивый пользовательский интерфейс был тщательно проработан, чтобы провести пользователя через глубокие возможности цифровой звуковой рабочей станции. Погрузитесь в работу и начните творить уже сегодня.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Tracktion Software Waveform 8 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе