Harrison Mixbus 3

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Harrison Mixbus 3

Harrison Mixbus v3.0.1610 [PC / MAC]

Harrison среди цифровых звуковых рабочих станций

Среди десятков DAW на выбор есть только одна, созданная для работы как Harrison, с аналоговой парадигмой, воплощающей форму, функцию и звук. Там, где другие DAW используют компьютерную парадигму, MIXBUS опирается на выдающееся 40-летнее наследие Harrison - платиновые пластинки и фильмы-блокбастеры, такие как "Триллер", "Грейсленд" и "Человек-паук". MIXBUS - это первая полнофункциональная DAW с настоящим аналоговым микшированием.

Mixbus предоставляет функции профессионального уровня для импорта или записи неограниченного количества аудио- или MIDI-треков на ваш компьютер, а также для редактирования, микширования и мастеринга вашей продукции.

Что отличает Mixbus?

У компании Harrison уникальная история. В середине 80-х годов мы разработали полностью автоматизированную технологию аналогового микширования с цифровым управлением, которая была принята на вооружение ведущими киностудиями по всему миру. Когда наступила цифровая революция, нас попросили преобразовать аналоговый "процессор" в цифровой, оставив при этом поверхность управления без изменений. Микшеры хотели, чтобы поверхность управления работала и звучала точно так же, как аналоговый микшер, который они использовали в предыдущих проектах. Это потребовало от нас разработки цифрового звукового движка, который работал и звучал точно так же, как аналоговый микшер, который они использовали в предыдущих проектах. Этот переход не был предпринят ни одной другой компанией, и в результате мы получили методы и запатентованную технологию, которые мы включили во все наши микшеры высокого класса. Mixbus дает нам возможность поделиться этой технологией с гораздо более широким кругом пользователей".

Mixbus звучит лучше

Другие DAW разрабатываются компаниями, имеющими опыт работы с компьютерным звуком, но не имеющими опыта работы со звукозаписывающими устройствами мирового класса. DSP-микшер Mixbus разработан компанией Harrison специально для великолепно звучащих эквалайзеров, фильтров, динамики и суммирования шин.  Если вы найдете музыкальную запись из золотого века альбомов - 70-х и 80-х годов - которая выдержала испытание временем, то, скорее всего, при ее создании использовалась консоль Harrison.  Mixbus приглашает вас создавать записи, которые будут стоять в одном ряду с самыми лучшими.

Mixbus ультрасовместим

Mixbus работает на трех самых популярных настольных операционных системах (Mac OS X, Windows и Linux) в 32- и 64-битных версиях и загружает стандартные форматы входов/выходов и плагинов (VST, AU и LV2).  Сотрудничаете ли вы с другими пользователями Mixbus? Сессия, сделанная сотрудником с использованием плагинов Harrison, будет воспроизводиться в вашем Mixbus в том виде, в каком она была записана, включая полную работоспособность всех плагинов, даже если вы сами не приобрели эти конкретные плагины Harrison. Сессии могут совместно использоваться пользователями Windows, Mac и Linux.

Некоторые особенности Mixbus

  • Простая схема микшера "ручка - функция", основанная на знаменитых музыкальных консолях Harrison серий 32 и MR.
  • DSP-звуки, основанные на знаменитой технологии аналоговых и цифровых микширующих консолей Harrison
  • Точные алгоритмы для эквалайзера, фильтра, компрессии, насыщения аналоговой ленты и суммирования
  • Неограниченное количество стерео или моно входных каналов, каждый с неограниченным количеством плагинов, посылов и аппаратных инсертов. (ограничено только скоростью процессора и диска)
  • Неограниченное количество MIDI-треков, каждый с поддержкой виртуальных инструментов, неограниченным количеством плагинов, посылов и вставок
  • Фаза, обрезка входного сигнала, фильтр высоких частот, 3-полосный эквалайзер с возможностью развертки, компрессия и 8 посылов на Mix Bus на каждой дорожке
  • Mixbus имеет оптимизированный поток сигнала с 8 стерео Mix Buses и мастер-шиной, все из которых оснащены регуляторами тембра, компрессией, сайдчейном и имитацией насыщенности аналоговой ленты
  • Стерео мастер-шина с регуляторами тембра, аналоговым ленточным насыщением, K-метром, измерителем стереокорреляции и лимитером
  • Автоматическая компенсация задержки плагинов для поддержки таких эффектов, как параллельная компрессия, без рассогласования по времени
  • Всеобъемлющая система измерения "с первого взгляда": пик, удержание пика и снижение усиления компрессора видны на каждой дорожке и шине
  • Широкие возможности редактирования в DAW
  • Поддержка плагинов промышленного стандарта: Mixbus загружает VST-плагины в Windows, AudioUnit (AU) плагины в OSX и LV2 плагины на всех платформах
  • Поддержка стандартных аудио входов/выходов: Mixbus использует ASIO/Directsound в Windows, CoreAudio в OSX и JACK в Linux.
  • Mixbus предоставляет функции, которые обычно предназначены для дорогих продуктов: генерация и синхронизация LTC (SMPTE), подтягивание/оттягивание видео и постоянная отмена (отмена остается возможной после закрытия и повторного открытия сессии).
  • Многоядерные и 64-битные оптимизации обеспечивают значительное увеличение количества дорожек на всех платформах ОС
  • Процессор обработки третьего поколения Harrison True Analog Mixing™ с улучшенными алгоритмами компрессора/лимитера, встроенным сайдчейном и повышенной гибкостью плагинов
  • Более 50 плагинов "MIDI-фильтров", включающих такие функции, как транспонирование, масштабирование скорости и т. д.
  • Экспериментальная поддержка временной шкалы видео, видеоокна и экспорта аудио+видео
  • Включает совершенно новый виртуальный инструмент: "SetBfree", любовно смоделированный Tonewheel Organ от Робина Гареуса, плюс плагин Dyno-Mite от Харрисона для дизайна огибающей для ударных.
  • Движок Mixbus имеет внутреннее сужение, темп и усиление, чтобы качество звука было максимально приближено к аналоговому.
  • Аудио регионы укладываются в "слои", и каждое затухание/выключение региона является кроссфейдом к региону(ам) под ним
  • Пользовательский интерфейс масштабируется в соответствии с размерами вашего монитора; на больших мониторах ручки будут крупнее, а текст четче; на маленьких мониторах (например, ноутбуке) масштаб будет уменьшен.
  • Усовершенствованный рабочий процесс и графика, включая масштабирование и поддержку дисплеев HiDPI (Retina)
  • Невероятная экономическая эффективность благодаря всемирному сотрудничеству с открытыми источниками

Ощущение аналоговой консоли

Инженеры занимаются микшированием на аппаратных консолях уже более 80 лет, потому что это работает. Нужно что-то изменить? Возьмите ручку и измените. Мы считаем, что микширование в DAW должно быть таким же простым и удобным, как на аппаратной консоли. Поэтому мы сделали так, чтобы микшерная часть Mixbus работала так же, как аппаратная консоль, применяя точные и запатентованные алгоритмы, чтобы обеспечить великолепное звучание эквалайзера, фильтра HP и динамики Harrison на каждом канале... без необходимости использования дополнительных плагинов. Mixbus также предоставляет 8 стерео шин микширования aux, стерео мастер-шину с имитацией насыщенности аналоговой ленты, мониторную секцию и прецизионное суммирование - все это создано на основе всемирно известных широкоформатных аналоговых и цифровых консолей Harrison. Вы можете работать с плавностью традиционной аналоговой студии звукозаписи, сохраняя при этом удобство DAW.

Например, область фейдеров содержит входной триммер, уровень фейдера, порог компрессора (с индикатором) и коэффициент усиления компрессора. Это обеспечивает наиболее часто используемые функции усиления на очень небольшом расстоянии "перемещения мыши". Сравните это с другими DAW, которые требуют жонглирования множеством окон, всплывающих окон и меню просто для навигации по этим наиболее фундаментальным функциям микширования!

Измерение - еще один аспект дизайна DAW, который может сделать микширование более плавным. В окне микширования Mixbus одновременно отображает канальный измеритель, измеритель снижения усиления компрессора, измеритель насыщенности ленты, измеритель пикового ограничения, измеритель среднего уровня K-14, измеритель стереокорреляции и измеритель конечного пикового ограничения. Сравните это с другими разработками, которые требуют плагинов от нескольких производителей и нескольких окон для поиска этой важной информации. Mixbus предоставляет все необходимое для микширования без отвлекающих факторов в простом в использовании, однооконном интерфейсе! Наконец, микширование "внутри коробки" - это очень правильная философия.

Вы уже используете другую DAW?

Нет проблем. Просто и быстро экспортируйте аудиофайлы из вашей текущей DAW в Mixbus и используйте исключительный движок Mixbus "True Analog Style Mixing" для вашего финального микширования.  Не нужно менять текущий рабочий процесс, просто добавьте удобство, простоту и качество звука, выполняя все финальное микширование в Mixbus.

Мощные возможности редактирования в Mixbus

Модель редактирования в Mixbus была доработана на основе отзывов наших пользователей, а также лучших практик, принятых в индустрии, и включает в себя один из самых мощных и универсальных комплектов редактирования среди всех существующих DAW. Режим "Smart" сочетает в себе возможности редактирования на основе временной шкалы и редактирования на основе объектов в зависимости от расположения мыши в треке. Mixbus позволяет пользователю быстро "провести" по волновой форме и перетащить уровень усиления вверх или вниз. Сведя эту очень распространенную задачу к минимуму операций, редактирование в Mixbus становится настоящим удовольствием как для новичков, так и для профессионалов, которым приходится работать быстро. На временной шкале отображаются подробные волновые формы и MIDI-данные, а также точки автоматизации и кроссфейды. Представления редактора можно изменять по размеру и расположению в соответствии с вашими потребностями, а для ускорения этого процесса существуют десятки ключевых команд и сочетаний клавиш мыши.

Многие другие DAW используют подход "прятки", когда дело доходит до раскрытия возможностей редактирования. Mixbus значительно упрощает процесс обучения, предоставляя контекстное меню правой кнопки мыши для многих элементов окна редактирования. Хотите узнать, как управлять регионом? Просто щелкните на нем правой кнопкой мыши, чтобы просмотреть контекстную справку.

Невероятная цена

Пользователи Mixbus часто спрашивают, почему такой замечательный продукт стоит так дешево. Харрисон стремится обеспечить реальную ценность для наших пользователей. В то время как другие продукты перегружены кнопками и функциями, которые вы никогда не используете, мы сосредоточены на том, чтобы делать все важные вещи правильно. Мы даем вам инструменты, необходимые для творческого и эффективного выполнения работы, сохраняя при этом великолепное "аналоговое звучание". Мы считаем Mixbus нашей полнофункциональной DAW начального уровня, служащей для знакомства со знаменитым DSP Harrison и качеством аналогового микширования, присущим всем консолям и продуктам Harrison, а также предоставляющей функции, которые обычно зарезервированы для верхних уровней конкурирующих продуктов (неограниченное количество треков/инструментов/плагинов, загрузка сторонних плагинов, поддержка контроллеров, синхронизация по таймкоду, видеоокно и т. д.).

Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли испытать Mixbus Харрисона и стать его постоянными пользователями, поэтому мы предлагаем эту версию по исключительной, на наш взгляд, цене.

Наша дорожная карта для Mixbus и сопутствующих продуктов длинная и отмечена новыми захватывающими технологиями, программным обеспечением и аппаратным обеспечением Harrison. Мы хотим, чтобы наши пользователи прошли этот путь вместе с нами. В будущем мы будем больше рассказывать о том, куда движется Mixbus, например:

  • Больше версий программного обеспечения, ориентированных на конкретные рабочие процессы
  • Аппаратная поверхность управления Mixbus, включающая многие инновации консоли Harrison
  • Множество знаменитых плагинов Harrison
  • Панорамирование объемного звучания в фильмах (включая Atmos и Auro3D)
  • Автоматизация, бустинг и мониторинг в стиле консоли, включая расширенные возможности микшера (более мощные эквалайзеры, компрессоры и т.д.)
  • Специализированный DSP от наших консолей для кино (шумоподавление и т. д.) до полной интеграции Mixbus в наши широкоформатные консоли.
  • Мы приветствуем вас в семье Harrison Mixbus и верим, что ваш опыт будет творческим, полезным, веселым и эффективным.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Harrison Mixbus 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе