Albion III Iceni REDUX v2.1

1,750 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 4 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Albion III Iceni REDUX v2.1

Albion 3 - состоит из огромной виолончели, баса, духовых и деревянных секций, а также громоподобной кинематографической перкуссии, супер-крутых петель и некоторых из самых злых гибридных синтезов low end. Iceni - это антология низких частот. Если вам по душе жирный оркестр, микширование с дабстепом и драм-н-бейсом, то вам нужно вставить ключи в замок этого монстра!

Обзор

После успеха Albion 1 и 2, Spitfire решил взорвать все двери, и ваши колонки уже никогда не будут прежними.

SPITFIRE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ALBION VOLUME #3

АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ LOW END

В центре внимания находится совершенно новый набор сэмплов, записанных в Air-Studios Lyndhurst Hall. Наша цель - сделать ALBION III самым сокрушительным набором низких частот.

Albion пользуется популярностью во всем мире, будь то в качестве универсального инструмента для медиа-композиторов, отличной стартовой программы для студентов, желающих освоить медиа-музыку. Или же как строительные блоки для создания прекрасной оркестровой установки. Albion разработан таким образом, чтобы идеально сочетаться с сериями BML и Definitive.

Albion III - Iceni предназначен для композиторов и музыкантов, желающих создавать огромные задумчивые низкочастотные апокалиптические звуки от антиутопического будущего до ярости кровавого поля боя. Эта библиотека идеально подходит для создания партитур в стиле блокбастеров, музыки для игр и эпического рока, поп-музыки и edm.

Фон

Если Albion I был набором широких кинематографических аэрозольных баллончиков, то Albion - Volume II - Loegria - более тонкий набор детальных соболиных кистей. Albion III Iceni - это крикетная бита, булава, большой ствол тупого дерева, которым можно забить до смерти любой трек или реплику, к которой он приблизится.

Наше самое дорогое на сегодняшний день коммерческое предприятие было записано на пленку через редчайший набор вентильных и ленточных микрофонов в зале Air Lyndhurst, одной из величайших студий звукозаписи в мире (Batman Returns, Gladiator, Bourne Ultimatum, Harry Potter, Hunger Games).

Набор оркестровых инструментов примитивно прост и эффективен: лонги, легато, шорты, с некоторыми умопомрачительными FX в духовых и деревянных. Они предназначены для использования любым пользователем, независимо от его опыта или понимания оркестровых дисциплин, и масштабируются на различных системах. Это обязательная библиотека, если вы пишете трейлеры, компьютерные игры, теле- или кинодрамы или нуждаетесь в новом инструменте для нового поколения Dubstep, Breakbeat, Crunk или Grime.

В дополнение к оркестру имеется множество композиционных инструментов и аккомпанементов, разработанных нашей командой композиторов и продюсеров, отмеченных наградами...

Характеристики

BRUNEL LOOPS II

Содержит более 300 жирных, мрачных, эпических и искалеченных лупов, созданных некоторыми новыми продюсерами, программистами и композиторами из Великобритании, включая The Flight (Lana Del Ray, Rufus Wainwright, Skye, Jess Mills, Bjork), Stanley Gabriel (Kate Bush, Ladyhawke, Little Boots) и Christian Henson (программист Spy Game, Narnia, композитор Top Gear, Black Death, Devil's Double).

DARWIN III

Все новые записи для пополнения этой громогласной серии. Самые большие и самые низкие наборы барабанов, имеющиеся в Лондоне, включая редкие британские маршевые томы. Играют лидер и участники барабанного корпуса церемонии открытия Олимпийских игр.

STEPHENSON'S STEAM BAND III

Сведения, полученные в ходе оркестровых сессий, в сочетании с грязным аналоговым оборудованием 60-х и 70-х годов (включая процессоры, принадлежавшие Джими Хендриксу и использовавшиеся им). Stephenson's III - это самый низкий и грубый набор "синтезаторных" пэтчей в линейке. Идеально подходит для сотрясающего помещение полнополосного баса с современными гласными и вырезными фильтрами для оркестрового BWOAR BWOAR BWOAR!

ALBION ORCHESTRA "ICENI" SESSIONS

Оркестр только что стал очень очень жирным и очень очень очень пугающим:

Духовые: 2 контрафагота, 2 контрабасовых кларнета, хеккельфон, 2 фагота, 2 бас-кларнета, 1 бас-саксофон.
Духовые: 2 тубы, 2 цимбалы, 2 контрабаса, 3 бас-бочки.
Струнные: 0,0,0,0,24,8 Yes..... нет скрипок, нет альтов, но есть 24 виолы и 8 басов. Записано как tutti, так и в двух секциях 'Celli, причем 'Celli разделены на две части по обе стороны комнаты, а басы находятся посередине. Это нужно просто услышать, чтобы поверить.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Albion III Iceni REDUX v2.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.10.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе