Korg Triton VST v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Korg Triton VST v1.0

Последний шедевр XX века, возрожденный спустя 20 лет.

Идеальное воспроизведение рабочей станции TRITON в программном обеспечении.
Серия синтезаторных рабочих станций KORG TRITON впервые была выпущена в 1999 году, получив признание и престижные награды. Лучшие музыканты по всему миру полюбили выразительное PCM-звучание и использовали свои TRITON в бесчисленных композициях.

В этом году, в 20-ю годовщину выпуска, KORG TRITON наконец-то будет реализован в программном обеспечении в виде KORG Collection TRITON. Плагин точно воспроизводит систему синтеза HI (Hyper Integrated) вплоть до мельчайших деталей и содержит каждую из огромного количества предустановленных программ. Верните себе истинно шедевральное звучание, характерное для многих хитовых песен.

Основные характеристики

  • Включает восьмичастный мультитембровый комбик, большое количество PCM-сэмплов, пять IFX и два MFX,
  • KORG Collection TRITON является полным воспроизведением системы синтеза TRITON HI (Hyper Integrated).
  • Под руководством оригинальных разработчиков TRITON
  • Более 4 000 готовых звуковых программ
  • Включает все карты расширения библиотеки EXB-PCM
  • Новый браузер звуков для быстрого поиска по инструментам/символам
  • Включает режим EASY, обеспечивающий мгновенный доступ к важным параметрам
  • Полный набор готовых фраз с 307 двойными арпеджиаторными паттернами

Полное воссоздание системы синтеза HI

Выпущенный в 1999 году TRITON оснащался высококачественным захватом PCM-сэмплов с частотой дискретизации 48 кГц, что было удивительно для того времени. Это была чудовищная машина, оснащенная двумя типами фильтров, пятью инсерт-эффектами, двумя мастер-эффектами и мастер-эквалайзером, а также комбинированным режимом, позволяющим одновременно воспроизводить до восьми мультитембральных партий. KORG Collection TRITON полностью воспроизводит систему синтеза HI (Hyper Integrated) оригинала в программном обеспечении, чтобы вы могли ощутить звуки, которые сформировали 2000-е годы.

Под контролем оригинальных разработчиков TRITON

Для KORG Collection качество звука - это жизнь. KORG Collection TRITON, конечно, воспроизводит оригинальные PCM-сэмплы и схемы эффектов, но также и тонкую звуковую текстуру, присущую аппаратуре. Для достижения этой цели инженеры TRITON контролировали процесс разработки, чтобы отладить программное обеспечение до мельчайших деталей.

Более 4 000 готовых звуковых программ

Звуки TRITON пришлись по душе самым разным продюсерам, особенно хип-хопа и R&B 2000-х годов. До появления TRITON "предустановленные звуки, которые можно использовать как есть", не были реализованы в полной мере. Даже известные продюсеры не расставались с пресетами, помогая им создавать один за другим оригинальные звуки. В комплект KORG Collection TRITON входят все оригинальные пресеты TRITON. В комплект входят все восемь расширений EXB-PCM, что увеличивает количество программ до более чем 4 000. Вы можете получить огромное количество готовых звуков, которые легко использовать и по сей день.

Звуковой браузер для быстрого поиска звуков

Когда у вас есть огромное количество предустановленных программ, вы можете потеряться в поисках идеального звука, теряя время, которое вы могли бы потратить на создание музыки. KORG Collection TRITON поставляется с простым в использовании звуковым браузером, который позволяет фильтровать звуки по категории музыкальных инструментов и характеру звучания. Эти два типа меток мгновенно приведут вас к искомому звуку.

Режим EASY, обеспечивающий мгновенный доступ к важным параметрам

KORG Collection TRITON поставляется с характерным для него огромным количеством параметров для удовлетворения ваших самых специфических потребностей. В случае, когда такой уровень контроля оказывается слишком большим, новый режим EASY позволяет формировать звук на одной странице. Вы можете быстро получить доступ к таким часто используемым параметрам, как выбор осциллятора и эффектов, а также фильтров и эквалайзеров, что делает грубое редактирование звуков и незначительную корректировку пресетов легкой задачей.

Полный набор готовых фраз благодаря 307 паттернам двойного арпеджиатора

TRITON поставлялся со встроенным 16-дорожечным секвенсором и произвел фурор в музыкальном мире как музыкальная рабочая станция, способная в одиночку создавать музыку. Хотя KORG Collection TRITON не оснащен секвенсором, он оборудован таким же мощным двойным полифоническим арпеджиатором, как и оригинал. 307 типов практических пресетов, включая мелодии, риффы и барабанные паттерны, невероятно полезны для написания песен. Арпеджиатор позволяет создавать бесконечное множество оригинальных фраз, регулируя параметры GATE или VELOCITY. Арпеджиатор является удобным инструментом в арсенале любого музыканта - от простого наброска идеи до серьезного создания музыки.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Korg Triton VST v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.01.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают