Angelic Chimes

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Angelic Chimes

Orange Tree Samples Angelic Chimes

Детали продукта

Мы рады сообщить о выпуске Angelic Chimes, библиотеки сэмплов ударных колокольчиков для Kontakt. Колокольчики имеют чистый, яркий тон с огромным запасом длительности - некоторые из них звучат более 30 секунд. Разумеется, этот параметр можно изменить с помощью встроенных регуляторов атаки, затухания и отпускания, которые позволяют преобразовать огибающую громкости курантов в насыщенные пэдовые звуки или короткие перкуссионные удары.

Сэмплирование колокольчиков осуществлялось в сотрудничестве с Крисом Полером из Lujon Audio, который организовал и контролировал запись всех сэмплов в студии WaterSound Studios в Студио-Сити, Калифорния, - в той же студии, где были записаны наши библиотеки сэмплов Pure Jazz Vibes и Paradise Marimba. Как и в библиотеках вибрафона и маримбы, в Angelic Chimes присутствуют сигналы ближнего, среднего и дальнего микрофонов, что дает широкие возможности для настройки тембра курантов. Таким образом, можно получить любой звук - от близкого, сухого до отдаленного, обеспечивающего микширование с большими ансамблями.

Библиотека состоит из шести наборов колокольчиков, охватывающих диапазоны баса, баритона, тенора, альта, сопрано и сопранино. Эти наборы колокольчиков доступны как в виде единого, комбинированного пэтча, так и в виде отдельных диапазонов, отображаемых на всю клавиатуру. Кроме того, имеется возможность расширить диапазон воспроизведения на всю клавиатуру, растягивая сэмплы по мере необходимости, чтобы получить доступ к тональностям, выходящим за пределы естественно сэмплированных нот.

Ключевые особенности:

  • Почти 10 Гб несжатых сэмплов, записанных в формате 24 бит, 48 Гц.
  • Шесть наборов колокольчиков: бас, баритон, тенор, альт, сопрано и сопранино.
  • Регулируемые сигналы ближней, средней и дальней позиции микрофона.
  • Четыре динамических слоя с 6-кратным чередованием сэмплов по кругу.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Angelic Chimes на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе