Arturia Augmented Strings v1.0

170 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Arturia Augmented Strings v1.0

Акустические инструменты нового поколения

Входящий в серию Augmented Series, Augmented STRINGS Intro представляет собой усовершенствованную версию инновационного инструмента, сочетающего в себе богатые сэмплы струнных инструментов и современный синтез, предоставляя современным продюсерам мгновенный доступ к широкому спектру аутентичных, абстрактных и вызывающих звуков струнных.

Переосмысление струнных инструментов

Развитый гибридный саундтрек для современной эпохи.
Объединив качественные библиотеки струнных инструментов с современным синтезом, Augmented Strings Intro - это кратчайший путь к свежему звучанию струнных, о котором вы всегда мечтали. Выйдите за рамки традиционных библиотек, виртуальных инструментов и привычных оркестровых тембров и поднимите звучание струнных на новую вдохновляющую высоту. Будь вы композитором, продюсером, саунд-дизайнером или кем-либо еще, вы без труда сможете управлять расширенным гибридным ансамблем, который зажжет ваш звук.

Новая палитра струнных

Гибридная палитра Augmented Strings Intro открывает поистине захватывающие и уникальные возможности, которые струнные инструменты могут привнести в ваши проекты. Это не просто подборка сэмплов струнных - это традиционные инструменты, преобразованные в звуки, не похожие на те, что вы когда-либо слышали.

Сочетание аутентичного и абстрактного

Звучание Augmented Strings Intro состоит из двух слоев, каждый пресет содержит уникальную комбинацию струнных сэмплов, виртуального аналогового, волнового, гармонического и гранулярного синтеза. Иммерсивное, оркестровое, кинематографическое и все, что между ними.

Сила морфинга

Регулятор Morph позволяет одним щелчком мыши получить поистине уникальное и постоянно меняющееся звучание. Открывайте огромные звуковые пространства в рамках одного звука, перемещайтесь и трансформируйтесь между слоями A и B, настраивайте до 8 параметров в каждом пресете - и все это с помощью одного регулятора.

Мгновенная трансформация звука

Вносите кардинальные изменения и используйте свою музыкальную экспрессию в режиме реального времени с помощью оптимизированного набора макрорегуляторов, предназначенных для интеллектуального изменения нескольких параметров для масштабной коррекции звука в режиме реального времени. Идеальная динамика, разнообразие и индивидуальность в нужный момент.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Augmented Strings v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.05.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе