Arturia Augmented Voices v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD, 1 DVD
Формат: AAX, VST, VST3
Arturia Augmented Voices v1.0

Акустические инструменты, созданные заново

Augmented VOICES уникальным образом объединяет детальные вокальные сэмплы с современными синтезаторами в интуитивно понятный программный инструмент, который предоставляет продюсерам обширную палитру первозданных, интимных и властных звуков голоса для современного производства.

Гибридный голосовой движок

Ваш собственный органическо-синтетический ансамбль.

Augmented VOICES выводит вас за рамки традиционных хоровых звуков и знакомых однокрасочных партий, открывая совершенно новые вокальные измерения для современного музыкального производства. Ищете ли вы выразительные человеческие тембры для своей композиции или гибридные шепчущие текстуры для микширования поп-музыки, примите слияние сэмплирования и синтеза и найдите свой новый голос.

Свежие вокальные текстуры

Гибридный движок Augmented VOICES поднимает человеческий голос на новую высоту. Это не обычная библиотека статичных сэмплов или симулированных гласных тонов - эти голоса изменены, улучшены и дополнены до звуков, которые восстановят вашу музыкальность.
Накладывайте свои собственные звуки

Создайте любой вид хорового или вокального звука, который вы ищете, с помощью многодвигательной архитектуры Augmented VOICES. У вас есть 2 слоя, каждый из которых содержит 2 источника звука, что позволяет вам создать полностью персонализированную комбинацию из сэмплированных и синтезированных голосов.

От реалистичного до абстрактного

От эпических хоровых саундскейпов до обработанных вокалов - Augmented VOICES сочетает более 50 голосовых артикуляций с 4 синтезаторными движками и встроенными FX для огромного диапазона современных и абстрактных вокальных звуков для любого стиля.

Сила морфинга

Плавно перемещайтесь между звуковыми слоями Augmented VOICES и изменяйте несколько звуковых элементов в унисон с помощью инновационного регулятора Morph. Создавайте драматические и постоянно меняющиеся звуки - от человеческих до синтетических, от светлых до темных, от тонких до взрывных.

Мгновенное преобразование звука

Элементы управления Augmented VOICES - это идеальный баланс между простотой и функциональностью; взаимодействуйте со звуком и создавайте выразительные движения в реальном времени с помощью интуитивно понятных макрорегуляторов, добиваясь изысканной динамики и разнообразия, не покидая главной панели.

Глубокая настройка

Augmented VOICES создан как инструмент для немедленного создания вдохновляющих звуков голоса, но его расширенная панель позволяет вам углубиться в работу, когда это необходимо. Вас ждут широкие возможности модуляции, арпеджиации и настройки движка.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Augmented Voices v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.04.2024. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе