Arturia B-3 V v1.3.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia B-3 V v1.3.0

ТЯЖЕЛОВЕСНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ ОРГАН

B-3 V - это самый аутентичный орган с колесом и вращающимися динамиками, который вы только можете найти, а также возможности настройки, открывающие новые творческие возможности.

Монарх электронных органов, богато звучащий B3 уже более полувека является основным элементом джаза, госпела, рока, регги и R&B - не говоря уже о профессиональных студиях. Электромагнитное тональное колесо придавало ему мускулистое качество, не встречающееся в более поздних транзисторных органах. Наша верная дань уважения включает в себя аутентичный вращающийся динамик и массив топбоксов, а также вдохновляющие обновления, такие как модификация аналоговых схем и модуляция дышла для новых анимационных и синкопированных эффектов.

Величественное звучание

B-3 V - это звучание бесспорно королевского органа, не требующее особых усилий.

Ни один другой орган не покорял сердца клавишников, охватывая столько жанров и лет. Он обладал тонкостью для джаза в руках таких исполнителей, как Джимми Смит, Джоуи Дефранческо и Джон Медески. Он был изящен для госпела, что продемонстрировали Элбернита "Твинки" Кларк и Кори Генри. В нем была энергия для регги, стоящего за Бобом Марли и Джимми Клиффом, и соул Джеймса Брауна и Слая Стоуна. И, что особенно заметно, она обладала необработанной силой, позволяющей ей удерживать свои позиции в мире рока, такого разнообразного, как ELP, Santana, Yes, Pink Floyd, Deep Purple, The Allman Brothers и Blood, Sweet and Tears.

Играете ли вы соло, в группе или в микшировании, B-3 V от Arturia позволит вам исполнить партии органа в любом жанре, используя звук и ощущения настоящего инструмента.

Непревзойденная аутентичность

Даже если у вас уже есть виртуальный орган с тоновым колесом...
вы просто обязаны попробовать B-3 V.

Есть органы и есть B3. В то время как большинство других попыток основаны на сэмплах, которые передают лишь некоторые качества, мы создали B-3V, используя ту же самую признанную критиками технологию моделирования, которая отличает всю нашу коллекцию классических инструментов V Collection. Такое же внимание к деталям мы уделили и входящему в комплект роторному динамику.

Когда есть возможность получить лучшее, зачем довольствоваться меньшим?

Еще лучше с возрастом

B-3 V - это усовершенствованная классика, в которой есть все, что нужно для органной установки, и даже больше.

Роторные динамики стали неотъемлемой частью звучания тонального органа, поэтому мы, естественно, включили их в комплект. Но на этом мы не остановились? Мы добавили множество других опций, включая несколько ревербераторов, набор педалей эффектов и даже возможность изменять ранее фиксированные характеристики аналоговой схемы, такие как щелчок клавиш. Самым радикальным усовершенствованием стало добавление секции модуляции, позволяющей автоматизировать движение дребезга с помощью огибающих, LFO и пошаговых секвенсоров, что дает возможность наполнить музыку новыми анимированными текстурами.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia B-3 V v1.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе