Arturia V Collection 5

490 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: AAX, Standalone, VST, VST3
Arturia V Collection 5

Легендарные клавишные инструменты, созданные заново

17 подлинных воссозданий легендарных синтезаторов, органов, электропиано и других инструментов, вошедших в историю музыки, с улучшенными характеристиками, которые помогут вам создавать музыку завтрашнего дня.

Что такое Arturia V Collection 5

V Collection 5 - это универсальная коллекция легендарных клавишных инструментов, на которых были записаны многие хиты 60-летней давности и 6 минут назад. Наша отмеченная наградами технология моделирования точно воспроизводит поведение оригинальных компонентов, передавая самую душу этих инструментов так, как не могут передать сэмплы.

Мы также сделали гигантский шаг вперед, дополнив их функциями, о которых изобретатели аппаратуры даже не мечтали, например, добавили полифонию в монофонические синтезаторы, которые вы всегда любили. В комплект поставки Analog Lab 2 входит более 5000 дизайнерских пресетов, что позволяет легко использовать всю эту мощь для поиска нужных звуков для ваших сессий и выступлений.

Линейка всех звездных клавиатур

В V Collection 5 вы найдете все классические клавиатуры, о которых когда-либо мечтали.

Вы предпочитаете Stage 73 или Wurli? В той классической песне использовались B3, Continental или Farfisa? А в этом треке лучше бы смотрелись Mini, 2600, Modular или Matrix? Теперь вам не придется выбирать, потому что в V Collection 5 вы найдете все основные клавишные инструменты, о которых когда-либо мечтали, прямо у вас под рукой, и все они выполнены с достоверной реалистичностью. Каждая из них стала источником вдохновения для бесчисленных хитов, и нам не терпится увидеть, что вы сделаете с 17 из них.

С V Collection 5 вы станете обладателем целой плеяды величайших породистых клавишных инструментов всех времен.

Бескомпромиссная аутентичность

Получите самые желанные клавиатуры в истории и создайте свою собственную историю

Фирменное алгоритмическое моделирование TAE®, лежащее в основе инструментов V Collection, позволяет не только воспроизводить звучание классических инструментов, но и передавать их душу и ощущения. Здесь нет сэмплирования. Возьмите ручку или щелкните переключателем, и вы получите точно такой же отклик, как и у оригинала. Прекрасные графические репродукции каждого инструмента делают ощущения еще более реалистичными.

Мы даже работали с некоторыми из оригинальных изобретателей, такими как Кэмерон Джонс (Cameron Jones) из известной компании Synclavier и крестный отец индустрии Боб Муг (Bob Moog), чтобы убедиться, что наши воссоздания и усовершенствования в точности соответствуют их видению. Ничего более аутентичного придумать невозможно.

Репродукции V Collection настолько точно соответствуют оригиналам, что единственное, чего не хватает, - это обслуживания, веса, нестабильности и высокой цены.

Множество усовершенствований

В каждом инструменте V Collection мы сделали хорошую вещь еще лучше, чтобы предоставить вам больше возможностей для творчества.

Несмотря на то, что знаковые конструкции инструментов, послужившие основой для создания коллекции V, выдержали испытание временем и используются до сих пор, зачем останавливаться на достигнутом? Мы сохранили аутентичность панели управления каждого виртуального инструмента, но при этом одним щелчком мыши открываем совершенно новую панель, оформленную в том же стиле, с новыми возможностями и улучшениями, о которых вы всегда мечтали, и многие из которых вас приятно удивят.

V Collection добавляет современные возможности к классическим инструментам, чтобы привнести в вашу музыку лучшее из всех миров.

 

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia V Collection 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Сэмплы для хаус-музыки, Синтезированные струнные, Звуки синтетических пэдов, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы для стиля "техно"
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе