Arturia Buchla Easel V

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Buchla Easel V

ПЛОЩАДКА ЗВУКОВОГО ДИЗАЙНА ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ

Buchla Easel V - это первое воссоздание культового инструмента Дона Бухлы, который помог определить экспериментальный модульный синтез Западного побережья в начале 70-х годов. Наши усовершенствования позволили значительно расширить возможности для саунд-дизайна и авангардной музыки.

Вы всегда хотели рисовать звуком. Теперь вы можете это сделать с помощью Buchla Easel V.
Один взгляд на Buchla Easel V - и вы понимаете, что это совсем другой зверь. Фактически, он заставляет вас с самого начала по-другому относиться к звуку, а звуковые ландшафты, которые вы можете создать с его помощью, столь же уникальны, как и массив передней панели. Чтобы передать эти ощущения в ваши руки, мы тщательно воссоздали редкую модель Buchla Music Easel 1973 года вплоть до уровня компонентов. Как вы уже поняли по другим нашим инструментам серии V, мы пошли дальше, разработав расширенный набор функций, включая полифонию, инновационные новые источники модуляции/управления, пошаговый секвенсор, эффекты и многое другое.

Если вы любите рисовать нестандартно, Buchla Easel V - идеальный инструмент для вас.

Добро пожаловать в школу синтеза West Coast

Ваша музыка выбивается из общего ряда. Так же как и Buchla Easel V.

Buchla Easel V в точности воспроизводит Music Easel компании Buchla, который помог определить направленность синтеза Западного побережья на эксперименты и нарушение музыкальных норм. Мы применили нашу отмеченную наградами технологию моделирования TAE™ от передней панели до резисторов, чтобы передать все это с невероятной реалистичностью.

Сложная конструкция осцилляторов, AM- и FM-синтез, уникальные перкуссионные комбинации гейтов и фильтров, многочисленные способы модуляции и синхронизации практически всех параметров - все это бросает вас прямо в центр звуковой песочницы. Создавайте и исполняйте звуковые ландшафты, которые бурлят, мерцают, пульсируют и эволюционируют, не прикасаясь к клавиатуре или пэду - если только вы не хотите получить еще больше контроля. Около 300 пресетов, созданных опытными звукорежиссерами, помогут вам начать работу с самыми разными тембрами - от призрачно красивых звуков до звонких ударов в ухо.

Независимо от того, хотите ли вы экспериментировать с простыми звуками или создавать сложные развивающиеся пассажи, Buchla Easel V - это постоянный источник вдохновения для любителей звуковых приключений.

Создавайте звуки, которые еще никто не слышал

Помимо точного воспроизведения классики, мы привнесли в Buchla Easel V еще больше винтажного настроения, которое так нравится.

Мы сделали установку патчей еще более увлекательной и удобной. При перетаскивании цветного патч-корда между точками подключения загораются только правильные цели, что избавляет вас от необходимости делать неправильные соединения, которые ничего не дают. В оригинальном Music Easel не было источника шума, поэтому мы добавили его в предусилитель, что удобно для внесения ритмических элементов. Кроме того, в предусилитель встроена петля обратной связи, что позволяет добиться настоящего воя. Четырехголосная полифония также значительно расширяет ваши исполнительские возможности*.

Благодаря расширению оригинальной конструкции Buchla вы получаете еще более интуитивно понятное программирование в сочетании с дополнительными звуковыми возможностями.

* Обратите внимание, что, несмотря на экстремальное моделирование на компонентном уровне в Buchla Easel V, аналоговый звук безумно великолепен, каждый голос полифонии требует значительной вычислительной мощности - примерно 20% процессора i7 на голос.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Buchla Easel V на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе