Arturia Clavinet V v1.2.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Clavinet V v1.2.0

САМАЯ ФАНКОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА В ИСТОРИИ

Clavinet V в точности повторяет электроклавиатуру, на которой исполнялись многие хиты 70-х годов. Неповторимое звучание этого винтажного инструмента поможет вашей музыке вырываться из динамиков. Ни одна коллекция клавишных не будет без него полной.

Звук "Clav" настолько культовый, что большинство клавишных инструментов имеют патч, пытающийся его эмулировать. Но зачем довольствоваться приблизительным воспроизведением?

С первой же ноты, сыгранной на Clavinet V, вы понимаете, что это не сэмпл или синтезатор. Вы почувствуете тот органичный оттенок, который присущ только физическому инструменту, воспроизведенному в мельчайших деталях с помощью нашей отмеченной наградами технологии моделирования. Мы воссоздали культовый Clavinet D6, включая молниеносный отклик, несколько звукоснимателей, регуляторы эквалайзера и переменное приглушение звука. Вы даже можете внести свои собственные настройки, чтобы состарить инструмент по своему вкусу. Остальные желанные винтажные звуки можно получить с помощью встроенного виртуального гитарного усилителя и топталки - или просто воспользовавшись обширной библиотекой пресетов.

Когда вам нужен настоящий звук, вам нужен Clavinet V.

Да пребудет с вами фанк

Любите ли вы играть старые песни или открывать для себя новые музыкальные территории, ничто не сравнится с характерным звучанием молоточковых струн Clavinet.

Неповторимый яркий, напористый звук этой винтажной клавиатуры занимает уникальное звуковое пространство между клавесином, молоточковой электрогитарой и шлепающим басом. Лучшие клавишники 70-х годов использовали его характерный "лай" и "укус", чтобы прорезать микс и воспроизводить одни из самых авторитетных перкуссионных клавишных линий, которые когда-либо звучали. Благодаря ультрареалистичному Clavinet V вы теперь можете управлять тем же самым четким звуком, который помог определить фанк и стал основой многих хитов поп-музыки и R&B в те времена. Если вы хотите придать своему звучанию естественную энергию и винтажный характер, то Clavinet V - это то, что вам нужно.

Clavinet V вдохновляет как звучанием, так и ощущениями самой фанковой электрической клавиатуры из когда-либо созданных. Ваши пальцы еще никогда так не танцевали.

Ничто не сравнится с настоящей вещью, детка.

Только технология моделирования позволяет получить столь точное воспроизведение старинного клавишного инструмента.

Поскольку клавинет - это электроакустический инструмент с множеством настроек и динамическим действием, во время исполнения происходит бесчисленное множество тонких колебаний. По сравнению с этим синтезаторные пэтчи и сэмплы "Clav" кажутся одномерными. Поэтому мы применили отмеченное наградами физическое моделирование и алгоритмическую эмуляцию, чтобы обеспечить звучание и игру, неотличимые от настоящих.

Clavinet V - это все вдохновляющие нюансы и естественное звучание оригинального инструмента в вашей коллекции клавишных инструментов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Clavinet V v1.2.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе