8dio Studio Vintage Series - Studio Clavinet

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 5 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8dio Studio Vintage Series - Studio Clavinet

Серия Studio Vintage: Обзор Studio Clavinet

8Dio Studio Vintage Series представляет собой наиболее полную коллекцию винтажных клавишных инструментов с глубоким сэмплированием.

Прославленный клавишный инструмент Clavinet не чужд современной музыке и сэмплированию. Мы в 8Dio взяли этот культовый инструмент и сэмплировали его настолько подробно, что он больше никогда не будет нуждаться в сэмплировании. Точнее, 84 900 сэмплов. Studio Clavinet по внешнему виду и исполнению напоминает фортепиано, но его звучание больше похоже на богатую и мощную электрогитару. Отчасти это объясняется размером, расположением и длиной струн и бриджа. А также использование двух отдельных звукоснимателей, которые можно солировать, комбинировать и инвертировать. Все это было тщательно сэмплировано и создано в виде 8Dio Studio Clavinet.

Studio Clavinet был тщательно записан и обработан с разрешением 24 бит / 96 к в нашей британской студии на специальном пульте Neve, а затем тщательно сэмплирован до 48 к для удобства потоковой передачи.

Образцы сустейна были записаны со всеми доступными вариантами подхвата и в различных динамиках, что позволяет настраивать звук с невероятной детализацией. Кроме того, мы сэмплировали приглушенные ноты и ноты стаккато (с круговым маневровым движением), так что у вас есть атака для быстрых пассажей, а также глубина и эмоции для раскрытия вашего внутреннего фанка.

Studio Clavinet также включает в себя полный контроль над реакцией скорости, триггерами резонанса и отпускания, громкостью педали, аналоговым шумоподавителем и полным ADSR. 8Dio Studio Vintage Series Clavinet можно назвать самым сложным сэмплированным клавинетом на сегодняшний день. От жгучих лидов до мягких мелодичных линий - 8Dio Studio Clavinet действительно знает, как привнести фанк.

Он никогда больше не будет нуждаться в сэмплировании.

Глубокий сэмплинг

Vintage Studio Clavinet содержит более 84 900 сэмплов и великолепный полностью 3D-рендеринговый интерфейс. Все сэмплы были с любовью записаны в одной из самых известных британских студий на специально изготовленных консолях NEVE и предлагают вам самые легендарные звуки из всех существующих. Нужны ли вам лучшие студийные микрофоны (например, Neumann u87, Cole, Neve Ribbon Mics). Лучшие ревербераторы (например, Bricasti M7 или TC 6000) Лучшие усилители или лучшие сигнальные тракты D.I и Tape. Все это есть.

Глубокие возможности

Studio Clavinet отличают от конкурентов не только великолепные записи, программирование или потрясающая компоновка. Но и богатство функций, позволяющих настраивать именно то звучание, которое вам нужно. Будь то управление динамикой фортепиано одним щелчком, резонанс, выбор пикапа, фазовые соотношения, ADSR или даже звуки прикосновения пальцев к клавишам. Не требуется инженерного образования. Все просто имеет смысл.

Превосходные ревербераторы

Мы сэмплировали Studio Clavinet через два лучших студийных ревербератора в мире (TC6000 и Bricasti), поэтому вы получаете доступ к самому приятному звуку из всех. Ревербераторы активируются одним щелчком мыши и предоставляют мгновенный доступ и контроль над двумя ревербераторами, которые как ничто другое определяют студийные ревербераторы. Вы можете управлять панорамированием, распределением и громкостью каждого ревербератора. Больше никакой свертки. Мы буквально сэмплировали через них Vintage Studio Clavinet, используя первозданный сигнальный тракт, разработанный лучшими в мире инженерами.

Микрофоны мирового класса

Studio Clavinet предоставляет доступ к лучшим студийным микрофонам, включая Neumann u87's и KM 184's. Neve SE Ribbons, Royers, AKG 414 - все они направлены на 2 винтажных и первозданных усилителя с прекрасной смешанной микрофонной позицией, созданной из них. Таким образом, по сути, у вас есть несколько микрофонных позиций, включая DI Clean, DI Crush и DI Warm... Инженерия не может быть более тонкой, чем эта, позволяя вам буквально набирать именно то, что вы хотите, несколькими простыми щелчками мыши.

Chaos FX

Studio Clavinet содержит нашу систему Chaos FX, которая позволяет делать с клавинетом практически все, что вы пожелаете. Будь то модуляция, прецизионный эквалайзер, битовая дробь или дисторшн, стерео-задержка или двойные сверточные ревербераторы. Мы также добавили наш новейший сверточный эффект, который позволяет создавать текстурные сверточные задержки поверх существующих стереозадержек и сверточных ревербераторов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8dio Studio Vintage Series - Studio Clavinet на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.10.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе