Arturia Farfisa V v1.3.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Farfisa V v1.3.0

КРУТОСТЬ КОМБО-ОРГАНА

Farfisa V физически моделирует уникальные характеристики комбо-органов Farfisa, которые определили звучание Top 40 60-х годов, и дополняется усовершенствованиями, которые помогут вам проложить новые звуковые пути сегодня.

Инновационное физическое моделирование Arturia точно воссоздает все нюансы комбо-органов Farfisa Compact Deluxe и Duo, использовавшихся в многочисленных хитах. Усовершенствования позволяют получить единственный в своем роде инструмент, сочетающий свободу синтезаторов с уникальным тембром органов и беспрецедентным творческим потенциалом. Набор педалей эффектов, входящих в комплект поставки, дает вам все возможности для создания собственного звучания. Колокольчики - опция.

Звук 60-х, звук сегодняшнего дня

Farfisa V - это звуки, которые никогда не устареют.

Представьте себе, какое удовольствие вы можете получить от классических звуков комбо-органа Farfisa, которыми сопровождались такие хит-парады 60-х годов, как Strawberry Alarm Clock "Incense and Peppermints" и The Grass Roots "Midnight Confessions". Эти вечно счастливые звуки "бубльгума" вернулись в 80-е годы в руках Blondie, Talking Heads и других, и по сей день звучат в ретро-поп, рок и регги. Farfisa V очень проста в использовании, а 143 пресета от лучших саунд-дизайнеров гарантируют, что вы попадете прямо в рок.

Если вы органист, вам понравится играть на этой жемчужине. Если вы продюсер, вы оцените уникальное звучание Farfisa V в своей винтажной коллекции. А если в свое время вы играли на комбинированном органе, приготовьтесь к ностальгии по старым друзьям.

Наполните свою музыку веселым настроением прибоя и солнечного света. Груви, детка!

С уважением

Как и все винтажные инструменты Arturia, Farfisa V полностью соответствует оригиналу.

Это объясняется тем, что вместо сэмплирования мы используем нашу запатентованную технологию физического моделирования, позволяющую воссоздать в программном обеспечении точные звуковые характеристики оригинала при любых обстоятельствах. Нажмите любую кнопку, и он отреагирует точно так же, как аппаратный. Он даже выглядит как оригинал. Если вы когда-либо хотели иметь Farfisa, то это именно она.

Играть на Farfisa V - то же самое, что играть на настоящем органе, за исключением того, что на клавишах не остается следов от сигарет и они никогда не сломаются.

Больше, чем просто орган

Farfisa V - это то, что получилось бы, если бы у органа и синтезатора родился ребенок.

Оригинальная Farfisa уже намекала на будущие синтезаторы с такими функциями, как повтор клавиш и рудиментарная огибающая. Опция разделения клавиатуры позволяла назначить одну или две нижние октавы на отдельный басовый звук. Кроме того, имелся классный коленный рычаг, который вручную управлял фильтром, как ранняя версия wah. (Разумеется, его можно сопоставить с контроллером Farfisa V). Однако в нашей современной версии мы вышли далеко за рамки всего этого.

Открыв крышку Farfisa V, вы получите массу дополнительных творческих возможностей, таких как возможность создавать собственные аддитивные формы волн, выбирать новые волны для басовой секции, устанавливать фильтры смещения, настраивать огибающие для формирования тембра и многое другое. На полу вы найдете винтажный усилитель и коллекцию олдскульных топбоксов, уже подключенных и готовых к работе, а настройки всего этого оборудования будут сохранены в ваших пресетах.

Farfisa V идет дальше любого традиционного электронного органа, предоставляя вам возможности для наполнения вашей музыки новыми звуками, которые заставляют людей сидеть и обращать внимание.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Farfisa V v1.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе