Arturia Pigments v2.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, Standalone, VST, VST3
Arturia Pigments v2.0

Воплотить искру воображения и преобразовать ее в звук - это самая фундаментальная и захватывающая часть создания музыки. Pigments делает этот процесс естественным, интуитивным и красочным.

ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 2 ?

Новый движок для работы с сэмплами

Изучите сотни сэмплов, импортируйте свои собственные, загружайте их в один из 6 различных слотов с 6 режимами воспроизведения. Зацикливайте, редактируйте и оживляйте их с помощью модуляционных возможностей Pigments.

Новый режим синтезатора

Превращение сэмплов в гранулированные синтезаторные пэтчи одним нажатием кнопки, настройка плотности, огибающей, размера и захватывающих параметров рандомизации - это еще один уровень вашего звукового дизайна.

Новый секвенсор

Встроенный секвенсор теперь позволяет применять случайность неразрушающим образом, всегда возвращаясь к начальному моменту, что идеально подходит для живых выступлений и импровизации.

Новые фильтр и задержка

Мы добавили в звуковой арсенал Pigments культовые звуки низкочастотного фильтра Buchla Easel и ленточного эха космической эпохи, чтобы придать аналоговому звуку приятный искажающий вкус.

Усовершенствованные функции

Какое же обновление может быть без небольших улучшений? Вас ждут новый интерфейс, возможность работы с MPE, новые функции отмены/повтора и улучшенная панель модуляции.

Новые пресеты

Чтобы продемонстрировать новые возможности, наша команда героических саунд-дизайнеров создала сотни захватывающих дух новых звуков, которые вы можете использовать в своих треках.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Pigments v2.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе