Antares Auto-Tune Pro 9.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Antares Auto-Tune Pro 9.1

Включает:

  • Auto-Key v1.0.1
  • Auto-Tune Access v9.0.0
  • Auto-Tune Artist v9.0.0
  • Auto-Tune EFX+ v9.0.0
  • Auto-Tune Pro v9.1.0

О программе Auto-Tune Pro

Auto-Tune Pro - это наиболее полная и продвинутая версия программы Auto-Tune. Она включает в себя режим Auto Mode для коррекции и эффектов в реальном времени, режим Graph Mode для детального редактирования высоты тона и времени, а также плагин Auto-Key для автоматического определения клавиш и шкал.

Auto-Tune Pro также включает Classic Mode для знаменитого "звука Auto-Tune 5", Flex-Tune и Humanize для более прозрачной и естественной настройки, Throat Modeling для тонкой или экстремальной трансформации вокала и Transpose для изменения высоты тона в реальном времени с автоматической коррекцией формант. Обработка с низкой задержкой позволяет работать с Auto-Tune Pro в реальном времени на сцене или в студии, не беспокоясь об отвлекающей задержке.

Интерфейсы Auto Mode и Graph Mode разработаны таким образом, чтобы обеспечить наиболее эффективный, гибкий и интуитивно понятный рабочий процесс как для профессиональных пользователей, так и для новичков. Авторежим включает два уникальных вида экрана: Basic View обеспечивает быстрый и удобный доступ к основным функциям Auto Mode, а Advanced View открывает мощные возможности MIDI, редактирования шкал и управления вибрато.

Режим Graph Mode позволяет детально контролировать каждый нюанс вокального исполнения. Широкие возможности редактирования высоты тона позволяют точно управлять отдельными нотами и кривыми высоты тона, что позволяет применять коррекцию высоты тона только там, где это необходимо. Прозрачные функции временной коррекции позволяют быстро исправить ошибки синхронизации в идеальном исполнении или творчески изменить синхронизацию трека, не прибегая к его перезаписи.

Входящий в комплект поставки плагин Auto-Key предназначен для улучшения рабочего процесса и экономии драгоценного времени в студии. Auto-Key автоматически определяет ключ и масштаб музыкального произведения и отправляет их во все экземпляры Auto-Tune в проекте. Если вы уже знаете ключ и масштаб композиции, Auto-Key может пригодиться вам для одновременной установки параметров ключа и масштаба в нескольких экземплярах Auto-Tune одним щелчком мыши.

Если вам нужно быстро исправить несколько сомнительных нот, набрать идеальный эффект Auto-Tune или тщательно отполировать все выступление, Auto-Tune Pro предлагает профессиональную коррекцию высоты тона и классические эффекты, которые вы ищете.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Antares Auto-Tune Pro 9.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.01.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают