Arturia Rev Plate-140 v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Rev Plate-140 v1.0

Винтажный студийный ревербератор

Ни одна коллекция эффектов не будет полной без роскошной, богатой, гладкой тарелки. Rev PLATE-140 - это мать всех пластинчатых ревербераторов.

Шелковисто-гладкий, резонирующий тон винтажных пластинчатых ревербераторов сформировал звучание многих культовых вокальных партий, придал барабанам бестселлеров воздушность и объединил целые миксы яркими, приятными обертонами.

Легендарное звучание

Есть что-то такое в пластинчатых ревербераторах, что невозможно превзойти. Ровный, насыщенный тон и шелковистое, развивающееся затухание каждый раз.

Чистота, готовая к микшированию

Регулируемые пластины и простые, но эффективные регуляторы позволяют получить именно тот тон и длительность реверберации, которые вы хотите получить в своем треке.

Футуристические функции

Оживите свой ревербератор с помощью встроенного хоруса и улучшите его тон с помощью предварительной фильтрации и эквалайзера после реверберации. Идеальный ревербератор!

Настоящий гигант индустрии

Оригинальный EMT®️ 140 был прорывной технологией: первым в мире пластинчатым ревербератором. Более яркий и универсальный, чем предшествующие ему пружинные ревербераторы и эхо-камеры, этот пластинчатый ревербератор вошел в арсенал практически каждой ведущей студии. Это была серьезная инвестиция, стоившая столько же, сколько дом, и весившая больше, чем три человека. Теперь, благодаря нашей эксклюзивной технологии физического моделирования, вы можете использовать эту студийную легенду в своей DAW, не разоряя банк и не ломая спину!

Наш Rev PLATE-140 - это точное воссоздание схемы культового ревербератора EMT®️ 140 и его вакуумного лампового предусилителя. Классический, полнозвучный студийный пластинчатый ревербератор с пышным хвостом - воплощение мечты для вокала и придания миксу желанного звучания и пространства.

Мы не только объездили весь мир, чтобы найти оригинал 140 в идеальном состоянии, но и смоделировали еще два фантастических пластинчатых ревербератора, которые попались нам в путешествиях. Все три смоделированные пластины мы интегрировали в этот простой, но невероятно мощный плагин. Каждая из них обладает собственным резонансным характером, и вы легко найдете идеальную модель, которая подчеркнет вашу музыку.

Наша обновленная версия позволяет регулировать предварительную задержку, чтобы дать оригинальному звуку пространство, фильтр высоких частот на входе для улучшения тона, встроенный хорус и даже эквалайзер после реверберации, чтобы эффект идеально дополнил ваш трек. Rev PLATE-140 позволяет фильтровать и эквалайзерить звук еще до того, как он попадет на пластину, поэтому вы можете избавиться от всех этих мутных или ярких частот, которые вам не нужны, и наслаждаться пышным, винтажным ревербератором, когда вам захочется.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Rev Plate-140 v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе