Mercurial Tones Premium Artist Diva Preset Pack

120 ₽ 60 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Mercurial Tones Premium Artist Diva Preset Pack

Mercurial Tones - Premium Artist Diva Preset Pack - это вдохновляющий набор техно- и хаус-пресетов для U-He Diva, включающий звуки известных техно- и хаус-продюсеров и лейблов.

С самого начала целью было создать набор пресетов для Diva, который бы использовал теплый аналоговый звук Diva до максимальных пределов и создал бы идеальный набор пресетов с аналоговым звучанием. Мы постарались раскрыть все нюансы, которые могут быть использованы для получения профессионального звука, которым пользуются современные техно- и хаус-артисты.

Результатом напряженной работы, в которую было вложено более 250 часов, стала непревзойденная библиотека шедевральных пресетов для техно и хауса, которая еще на шаг приблизит вас к профессиональному техно-звучанию.

В комплекте с пакетом пресетов также поставляются MIDI-файлы, привязанные к каждому пресету, чтобы помочь вам понять, как профессионалы используют каждый пресет. Мелодии и аккордовые прогрессии взяты у известных исполнителей или лейблов.

Premium Artist Diva Preset Pack содержит более 100 пресетов, MIDI-файлов и петель, которые как вдохновят вас на творчество, так и научат создавать лучшие звуки.

Требуется: Версия U-He Diva: 1.4 или выше.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mercurial Tones Premium Artist Diva Preset Pack на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.05.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают