Auddict Celestial Voices Calypso

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Auddict Celestial Voices Calypso

Celestial Voices "Calypso"

Захватывающий сольный женский вокал, вызывающий сильные эмоции...

Приготовьтесь к тому, что вторая вокалистка группы "Небесные голоса" поразит вас своей красотой... Calypso - это сольный женский сопрановый вокал с парящим звуком, вызывающим сильные эмоции.

В комплект поставки входят пять микрофонов, что позволяет создать свой собственный звук, достаточно гибкий для создания как широкого проецирующего оперного звучания, так и чистого, сухого поп-звука, что открывает возможность добавления собственной реверберации, если вы того пожелаете.

Полный список технических характеристик:

  • ПЯТЬ режимов истинного легато (ah, eh, ee/ih, oh, mm)
  • ДЕВЯТЬ дополнительных согласных звуков для создания открытий фраз, что многократно увеличивает возможности и вариации легато!
  • ПЯТЬ положений микрофона - создайте свой идеальный звук
  • Объем памяти 4 Гб (при установке требуется 8 Гб)
  • Функция помощи при легато

Имеется пять фантастических режимов легато, позволяющих играть реалистичные фразы со звуками: ah, eh, ee/ih, oh и mm, что многократно увеличивает возможности использования согласных во фразах (sah, lah, rah, reh, leh, meh, fee, ree, tee, soh, roh, doh). Эти согласные полностью интегрированы в режим легато, поэтому их можно переключать в процессе игры.

С помощью микшера положений микрофонов можно получить далекий, проецирующий и мощный оперный звук, а с помощью близких микрофонов - более близкий и сухой тон, который больше похож на голос в рок/поп-треках или некоторых партитурах к фильмам/трейлерам. Использование близких микрофонов также дает преимущество в том, что вы можете добавить свой собственный ревербератор или звук помещения, в отличие от использования настоящего записанного звука.

Как извлечь максимальную пользу из этого инструмента и его особенностей

В комплект поставки Calypso входят пять звуков легато, гласные (в данном контексте гласным считается mm), а также набор из двенадцати согласных, которые можно добавлять в начало фраз.

Имеется также функция легато (зеленая клавиша F). Удерживайте ее во время игры, и все, что вы играете, будет легато. Кроме того, вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите интервал, потому что не удерживали ноты во время игры, что сэкономит много времени на редактирование! Обязательно отпустите клавишу помощи при легато ДО того, как сыграете последнюю ноту фразы, иначе ноты прилипнут!

Согласные, входящие в комплект, наиболее ярко проявляют себя при использовании в качестве небольших дополнений к началу фраз. (Примеры см. в демо-версиях). Они не предназначены для длительного удержания и зацикливания, иначе теряется реалистичность. Если вы решили начать фразу с длинной ноты (скажем, три с половиной секунды и более), то выберите одну из пяти гласных. Стилистически и реалистически это, безусловно, лучший вариант.

Согласные добавляются в начале каждой фразы легато. Так, если вы играете фразу "D, F, A" все легато, выбрав "sah", ваша фраза будет звучать так: "saaaaaaah", а не "sah sah sah". Согласные не вставляются между интервалами легато, чтобы звучание было максимально естественным и реальным. Несмотря на то, что Calypso специализируется на эмоциональных, парящих оперных вокальных линиях, он также способен работать с небольшими пробежками и поворотами, как вы можете услышать в демо-версии Rusalka, что делает его чрезвычайно универсальным инструментом.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Auddict Celestial Voices Calypso на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.07.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе