Auddict Master Brass Trombones

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Auddict Master Brass Trombones

Формируйте и создавайте свой звук как никогда раньше благодаря семи позициям микрофона

Ансамбль тромбонов на шесть игроков - библиотека сэмплов для Kontakt 4 и выше (только розничная версия, без бесплатного Kontakt Player)

Мы очень гордимся тем, что выпускаем следующую часть нашей серии духовых инструментов; ансамбль тромбонов, состоящий из шести игроков, с семью микрофонами, чтобы продолжить попытку создать серию с таким же контролируемым звуковым окружением/звуковым ландшафтом, как при работе над сценарием фильма. Семь микрофонных позиций тщательно настроены, чтобы охватить очень широкий звуковой ландшафт, записанные аккорды, быстрое и нормальное легато с несколькими динамическими слоями (настоящие сэмплированные задержки и интервалы), релизовые сэмплы, стаккато (16 вариаций на ноту) и многое другое...

Микширование между перспективами; боковые и средние частоты дерева Decca, фланги, комната, места для деревянных духовых (подробнее об этом ниже!), близкие ленты и близкие LDC, с гибкостью, направленной на воспроизведение реальной партитурной сессии. Теперь у вас есть контроль над различными уровнями микрофонов и перспектив в сессии, что позволяет создавать собственное звучание в партитурах, как если бы вы находились в студии с пультом под рукой.

Вы, наверное, заметили, что одна из перспектив, включенных в программу, - это "пятна деревянных духовых". Хотя это не библиотека деревянных духовых инструментов, микрофоны, выделяющие деревянные духовые, были настроены и включены в запись. Причина этого заключается в том, что многие духовые звуки сильно просачиваются в микрофоны деревянных духовых при записи партитур, увеличивая воспринимаемую глубину звука, поэтому, стремясь достичь наибольшей универсальности, мы посчитали, что это обязательно должно быть включено.

Полный список артикуляций:

  • No Legato (позволяет играть полифонически)
  • Legato - обычное нерезкое легато (динамические слои piano и forte могут переходить друг в друга)
  • Fst Legato - быстрое легато специально для быстрой игры
  • Staccato - короткие отрывистые ноты (16 вариаций для каждой ноты)
  • Flutter - трепетные язычковые задержки
  • Rips - Рипы до сыгранной ноты
  • Аккорды < - Crescendo мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды
  • Аккорды > - мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды Diminuendo

Два типа истинного легато сэмплирования

Инструмент оснащен двумя режимами истинного легато - обычным нерезким легато и быстрым легато, предназначенным для более быстрых пассажей, что позволит вам играть виртуозные прогоны и гаммы.

Мы записали мажорные и минорные аккорды в различных позициях, а также открытые пятые (в сочетании это дает возможность создавать также MAJ7, min7 и другие аккорды... по той причине, что каждая нота имеет свое собственное маленькое пространство в звуковом поле, и именно этого разделения нам не хватает в реальной записи, а в треке с многослойными сэмплами. С помощью этого инструмента можно добиться такого же просторного звучания.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Auddict Master Brass Trombones на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.04.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе