Auddict Master Brass Tubas v1.1

490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Auddict Master Brass Tubas v1.1

Формируйте и лепите свой звук как никогда раньше с помощью семи положений микрофона.

Трехслойный ансамбль туб - библиотека сэмплов для Kontakt 4 и выше (только розничная версия, без бесплатного Kontakt Player)

Auddict рад представить вам секцию тубы из нашей библиотеки сэмплов оркестровых духовых инструментов Master Brass. Как и аналогичные MB, тубы Master Brass также имеют семь микрофонных позиций для абсолютного звукового контроля и возможности скульптуры.

Микширование между перспективами; боковые и средние частоты дерева Decca, фланги, комната, места для деревянных духовых (подробнее об этом ниже!), близкие ленты и близкие LDC, с гибкостью, направленной на воспроизведение реальной партитурной сессии. Теперь у вас есть контроль над различными уровнями микрофонов и перспектив в сессии, что позволяет вам создавать собственное звучание в партитурах, как если бы вы находились в студии с консолью под рукой.

Вы могли заметить, что одна из включенных перспектив - это "пятна деревянных духовых". Хотя это не библиотека деревянных духовых, микрофоны, которые выделяют деревянные духовые, были настроены и включены в запись. Причина этого в том, что многие духовые звуки сильно просачиваются в микрофоны деревянных духовых в партитурных сессиях, добавляя воспринимаемую глубину звука, поэтому, стремясь достичь наибольшей универсальности, мы чувствовали, что это обязательно должно быть включено.

Полный список артикуляций:

  • No Legato (позволяет играть полифонически)
  • Legato - обычное нерезкое легато (динамические слои piano и forte можно переключать)
  • Рипы - короткие трубные рипы
  • Аккорды < - Crescendo мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды
  • Аккорды > - мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды диминуэндо
  • Staccato - Короткие ноты, с 7RR на динамический слой (три слоя)

Настоящее легато

Инструмент поставляется с настоящим сэмплированным легато, обеспечивающим реалистичный и плавный переход от одной ноты к другой.

Как и в остальных инструментах Master Brass, мы записали мажорные и минорные аккорды в различных позициях, а также открытые пятые (в сочетании это дает вам возможность создавать MAJ7, min7 и другие аккорды... опять же по той причине, что каждая нота имеет свое собственное маленькое пространство в звуковом поле, и именно это разделение является одной из главных вещей, которых нам не хватает в реальной записи, а в треке с послойным наложением сэмплов. С помощью этого инструмента вы сможете добиться настоящего просторного звучания.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Auddict Master Brass Tubas v1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе