Audified MultiDrive Pedal Pro v1.0.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audified MultiDrive Pedal Pro v1.0.2

"Stomp it down to kick it up"

Отточите свой звук с помощью набора из 12 легендарных стомпбоксов.

Основные моменты

В студии никогда не бывает достаточно педалей. На рынке существуют тысячи педалей, отличающихся по звучанию, назначению и качеству.

Мы выбрали 12 легендарных педалей, чтобы возродить наследие знаменитых DSound Stomp Boxes и Audiffex Pedals, и создали MultiDrive Pedal Pro - идеальное сочетание дисторшна, овердрайва, фузза и буста, разработанное профессионалами для вашей студии.

Идеальное сочетание

MultiDrive Pedal Pro был создан для гитаристов, чтобы улучшить их звучание. Команда инженеров Audified создала идеальную имитацию легендарных педалей, которые должны быть в студии у каждого музыканта.

  • Овердрайв для мощности.
  • Дисторшн для сложности.
  • Fuzz - для пушистости.
  • Boost - чтобы услышать каждую деталь.

Улучшенная версия Pro предлагает еще более качественное звучание и возможности, чем легендарная оригинальная версия, которую используют тысячи музыкантов и студий. С 32 пресетами, выбранными гитаристом, Pro предоставляет множество возможностей для улучшения звучания!

20 лет опыта

Как вы можете прочитать здесь, в этом году компания Audified отмечает 20 лет развития под торговыми марками DSound, Audiffex и Audified.

Одним из наших первых продуктов был набор Stomp Boxes. С самого начала наша компания была ориентирована на гитарное программное обеспечение. Наш первый гитарный продукт был выбран компанией M-Audio для своих гитарных комплектов и оказался очень успешным.

Сейчас мы выпускаем педали, разработанные совершенно иным способом, с использованием точной модуляции цепей, учитывающей каждый их элемент. Прогресс в создании этих педалей отражает прогресс методов моделирования, компьютерной производительности и технологий 3D-графики за 20 лет.

Универсальная педаль Pro

Вам не придется покупать десятки топталок по отдельности или загружать несовершенные симуляторы. Компания с более чем 20-летним опытом работы на рынке предлагает вам правильное сочетание педалей истинного тона. Просто идеально для вашей студии.

В нашей лаборатории мы выкрутили все до последнего винтика из каждой смоделированной педали эффектов и измерили каждую ее деталь. Поэтому вы не сможете отличить нашу программную симуляцию от реальных педалей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audified MultiDrive Pedal Pro v1.0.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.01.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе