Audified MixChecker Pro v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Audified MixChecker Pro v1.0.1

Имитируйте устройства и окружение вашей аудитории, чтобы сделать ваш микс исключительным для всех.

Основные моменты

Каждый, кто занимается микшированием контента для аудитории, должен быть уверен, что миксы отлично звучат на всех потребительских устройствах в любых условиях. Это можно сделать быстро и легко с помощью MixChecker или MixChecker Pro. Версия Pro, обладающая множеством новых функций, позволяет моделировать точное окружение и устройства слушателей.

Что нового в MixChecker Pro?

  • Да все! Несмотря на то, что интерфейс остался таким же элегантным и простым, как и в оригинальном MixChecker.
  • Новое моделирование. Все характеристики измерены заново, механизм обработки совершенно другой, с меньшей задержкой и лучшей фазовой линейностью. Никаких простых импульсных откликов.
  • Создание наборов симуляций. Перетащите выбранные симуляции в любом порядке на кнопки MixChecker. Сохраните выбранные модели в несколько "наборов кнопок" вместе с шириной стереобазы и уровнем громкости для каждой кнопки.
  • Пользовательские настройки и ярлыки для кнопок. Кнопки MixChecker имеют несколько настраиваемых параметров. Можно даже назначить одно моделируемое устройство на несколько кнопок, каждая из которых будет иметь свои настройки. Чтобы различать их, над каждой кнопкой может быть размещена пользовательская метка.
  • Искажения. Мы являемся экспертами в области точного моделирования искажений и насыщения, как динамиков, так и усилителей, предусилителей и других схем. Используя этот опыт, мы добавили моделирование этих искажений в MixChecker Pro.
  • Фоновый шум. В MixChecker добавлена возможность добавления некоторого звукового фона с регулируемой громкостью. Комбинация с моделируемыми устройствами достаточно сложна: При выборе моделирования телефонов моделируется прохождение шума через наушники и уши, так что вы слышите реалистичное сочетание микса, воспроизводимого из наушников, и шума, поступающего через наушники извне.   
  • Автоматическое продвижение. Вам не нужно просматривать симуляции вручную. За вас это сделает настраиваемая функция автопродвижения.
  • Расширенные стереорежимы. Кроме простого монофонического режима, MixChecker предлагает обмен каналами, прослушивая каждый канал отдельно в обоих мониторах. Кроме того, для каждой симуляции предусмотрена настройка ширины стереобазы.
  • Веб-браузер, дистанционное управление для iOS и Android. MixChecker Pro поставляется в комплекте с веб-браузером, пультом управления для мобильного телефона или планшета. Вы можете перемещаться по студии при проверке финального микса, экономя при этом размер экрана. Дистанционное управление сейчас находится на стадии Beta, а версия для iOS будет доступна через несколько дней после утверждения.
  • И еще больше улучшений, таких как масштабирование интерфейса, калибровка, ...
  • Мы убрали кнопки компенсации. В некоторых случаях они помогали в процессе моделирования, но для многих колонок они оказывали негативное влияние на точность моделирования. Полное объяснение смотрите в руководстве пользователя.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audified MixChecker Pro v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.01.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе