Audio Assault Bulldozer v1.02

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, VST, VST3
Audio Assault Bulldozer v1.02

Bulldozer - это необузданная металлическая мощь

Bulldozer входит в нашу серию усилителей, каждый из которых представляет собой полноценную гитарную установку в одном простом в использовании плагине! Bulldozer предлагает целый ряд тембров, вдохновленных легендарным усилителем с высоким коэффициентом усиления, известным тембрами, которые звучат как горящий дизельный двигатель! В сочетании с гибким педальным пультом и петлей эффектов, а также с нашим виртуальным кабинетом с опциональным IR-загрузчиком, Bulldozer позволяет быстро создать идеальный тон!

Макет

Bulldozer имеет интуитивно понятную компоновку, имитирующую привычные настройки большинства гитарных установок, что делает его удобным для использования на любом уровне подготовки! На верхней панели расположен шумовой гейт для снижения уровня шума, а также секции Stomp, Amp и Cab, за которыми следует регулятор линейного выхода.

Секция усилителя

Сердце и душа Bulldozer - это двухканальный монстр с высоким уровнем усиления!
По умолчанию Bulldozer использует канал B, который имеет параметры Drive, Bass, Mid, Treble, Presence и Power.
Регулятор Power подталкивает секцию усилителя мощности для придания ей дополнительной реалистичности.
Переключатель "Max" между каналами активизирует усиление средних частот на канале B.
Канал А включается с помощью переключателя "CH.B", расположенного между каналами. Когда "CH.B" темный, активен канал A. Когда "CH.B" светится, активен канал B.
Канал A имеет параметры Drive, Bass, Mid и Treble.
Регулятор усиления канала A может быть установлен для получения чистых и легких овердрайвовых тонов.
Включенный переключатель "ON" позволяет обойти головку усилителя Bulldozer, что дает возможность использовать только секции Stomp или Cab.
Каждый параметр в секции усилителя может быть автоматизирован, что обеспечивает гибкость и индивидуальность настройки!

Секция Stomp

Секция Stomp имеет 5 слотов для педалей, что позволяет выбрать любую комбинацию из 10 входящих в комплект поставки Bulldozer гитарных педалей.
Опциональная петля FX Loop позволяет поместить любую педаль в петлю эффектов усилителя Bulldozer, при этом педаль будет обрабатывать выходной сигнал Bulldozer, а не входной.
Каждая педаль в секции Stomp может быть автоматизирована, что обеспечивает индивидуальность и гибкость!

Включенные педали

  • Boost: Бустер высоких частот, управляемый одной единственной ручкой!
  • Screamer: Созданная на основе легендарной педали зеленого овердрайва, Screamer может использоваться как чистый бустер высоких частот или для добавления овердрайва!
  • Компрессор: Четырехпараметрический компрессор, предназначенный для добавления устойчивости и атаки к входящему сигналу или для управления динамикой выходного сигнала при помещении его в петлю FX Loop.
  • Дисторшн: Двухпараметрический дисторшн, позволяющий получить от легкого овердрайва до отвратительных размытых металлических тонов!
  • Хорус: Монстр модуляции, позволяющий играть от классического рока до ню-метала и везде между ними! Включенный регулятор микширования позволяет точно настроить нужное количество эффекта!
  • Tremolo: Эта педаль Tremolo уже не только для серф-рока, она добавит движения и контраста в ваш тон!
  • Doubler: Это не просто небольшая задержка, этот удвоитель делит сигнал на две части и изменяет форму одной из них, создавая убедительный эффект двойного трека!
  • Задержка: Гибкая задержка, способная добавить глубину и пространство в ваш тембр!
  • Реверберация: Греховно простой, но гибкий ревербератор, который отлично подходит для эмуляции небольших пространств или бесконечных дронов!
  • Auto-Wah: Педаль Wah с характером! С помощью регулятора чувствительности можно переключаться между режимами Auto и Manual, а с помощью регулятора резонанса - выбирать, насколько сильным будет эффект Wah! Покачивание педали вперед-назад изменит точку поворота в режиме Auto и позволит вам вручную управлять педалью Wah с помощью мыши или миди-контроллера!

Секция Cab

Секция Cab использует нашу технологию виртуальных кабинетов для передачи ощущений и микродинамических движений реального динамика в реальной комнате! Секция виртуального кабинета оснащена виртуальным микрофоном, который можно перемещать, чтобы найти "сладкую точку" и довести свой тон до совершенства, и позволяет выбирать из 4 моделей микрофона и кабинета! Входящие в комплект фильтры HP и LP помогают сформировать выходной сигнал, чтобы он идеально вписывался в микс. С помощью регулятора Distance можно настроить близость микрофона к кабинету. Меню Cabinet также позволяет получить доступ к встроенному в Bulldozer загрузчику ИК-излучения, что позволяет использовать собственную коллекцию ИК-излучения в Bulldozer!

Микрофоны в комплекте

  • Dynamic 57: Создан на основе знаменитого микрофона-рабочей лошадки! Вы знаете, какой!
  • Конденсаторный T1: Созданный на основе легендарного конденсатора с большой диафрагмой, этот микрофон обеспечивает настоящий укус средних частот!
  • Ribbon 121: Основанный на классическом динамическом ленточном микрофоне, этот микрофон хорошо известен тем, что не допускает резких верхних средних частот!
  • Dynamic 421: Основанный на другой студийной "рабочей лошадке", микрофон 421 обеспечивает укус средних частот без излишней резкости верхних средних!

Входящие в комплект кабины

  • British 4x12: Основан на легенде, которая помогла определить рок и металл!
  • American 2x12: Основан на серии легендарных комбоусилителей от компании, с которой начался рок-н-ролл.
  • Japanese 2x12: Основан на популярной японской линейке кабинетов, обеспечивающих мощное нижнее звучание!
  • German 4x12: Основан на легендарном немецком кабинете, полюбившемся рок- и метал-музыкантам за присутствие средних частот!

IR Cabinet

При выборе опции "IR Cabinet" селектор микрофона меняется на селектор IR, позволяя выбрать один из 14 включенных в комплект ИК-кабинетов.
"IR Cabinet" позволяет обойти виртуальный кабинет.
Иконка папки справа открывает доступ к папке, в которой находятся входящие в комплект ИК, что позволяет добавить в папку свою собственную коллекцию ИК для использования в Bulldozer.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Assault Bulldozer v1.02 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.11.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе