Audio Damage AD046 Quanta

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Damage AD046 Quanta

Audio Damage AD046 Quanta v1.0.8

Гранулируйте!

Quanta - это полнофункциональный десятиголосный гранулярный синтезатор с истинным стерео, с сотней 1000 мс зерен на голос и полным контролем над состоянием зерен, с прямой рандомизацией и модуляцией большинства параметров. Перетащите сэмпл (WAV, AIFF, Ogg или FLAC) в окно и приступайте к работе.

Синтезируйте!

Благодаря двум многорежимным фильтрам (LP, HP, BP и notch с двух- и четырехполюсной топологией), а также "боковому" виртуально-аналоговому осциллятору и генератору шума, которые можно использовать в дополнение к зерновому движку или вводить в него, Quanta является самостоятельным субтрактивным синтезатором и может работать как гранулированный или субтрактивный (или оба) синтезатор без какого-либо сэмпла вообще.

Модуляция!

У Quanta есть модуляция, выходящая из ушей. Во-первых, это четыре наших новых FEG (Flexible Envelope Generator), 99-точечный генератор зацикленных функций с опциональной синхронизацией с темпом хоста. Затем добавьте два LFO с произвольной формой волны, модуль сэмплирования и удержания с несколькими источниками, а также полностью управляемые пользователем MIDI-назначения, причем почти каждый элемент управления на панели может быть назначен.

Управление!

Quanta настраивается в соответствии с вашим вкусом и стилем игры. Благодаря полной поддержке MPE, он может использовать преимущества расширенного набора элементов управления вашего Linnstrument, Seaboard, Soundplane, Continuum или другого MPE-контроллера, а поддержка файлов TUN позволяет использовать таблицы настройки. Изменяемый Hi-DPI GUI позволяет настроить размер в соответствии с вашими визуальными потребностями, а кросс-платформенный механизм пресетов позволяет делиться своими творениями с друзьями и коллегами, независимо от того, какую систему они используют.

ОСОБЕННОСТИ

  • Мультиформатный загрузчик сэмплов Quanta может загружать AIFF, WAV, Broadcast WAV, FLAC, MP3 и Ogg с любой частотой дискретизации, битовой глубиной и конфигурацией каналов.
  • Grain Engine До 100 одновременных зерен на голос, длительностью до 1 секунды, с контролем частоты зерен, высоты тона, направления, формы, длины, панорамирования, положения источника и уровня.
  • Sidecar Oscillator Непрерывно изменяемая форма волны с широтно-импульсной модуляцией и независимым контролем высоты тона (отдельно от зернового движка). Может вводиться непосредственно в зерновой движок.
  • Источник шума Источник шума имеет регулятор "цвет", который влияет на тональные характеристики шума. Может вводиться непосредственно в зерновой движок.
  • Двойные многорежимные фильтры Фильтры могут использоваться в последовательном или параллельном режимах и включают в себя низкочастотные, высокочастотные, полосовые и режекторные фильтры в двух- и четырехполюсных конфигурациях.
  • Гибкий генератор огибающей (FEG) x 4 Четыре FEG представляют собой генераторы произвольных функций с 99 шагами, управлением кривой и уровнем шага, произвольными точками петли и синхронизацией с темпом хоста.
  • Гибкий низкочастотный генератор (FLFO) x 2 Пара FLFO использует четыре регулятора (фаза, форма, перекос и искривление) для доступа к практически неограниченной палитре форм волны, а также имеет синхронизацию с темпом и ретриггер.
  • Sample And Hold Источник мод S&H может сэмплировать шум (случайный) или любой другой источник мод, как с заданной пользователем скоростью, так и с музыкальным делением.
  • Матрица модуляции Каждый мод и MIDI-источник может быть легко и просто назначен на любое место назначения с помощью быстро доступной биполярной матрицы модуляции. Коснитесь места назначения на пользовательском интерфейсе, и матрица автоматически прокрутится до нужной строки.
  • Таблицы настройки и глобальное смещение настройки Настройте Quanta на новые интонации и темперации, используя открытый и простой в использовании формат файлов TUN. Глобальное смещение настройки (по умолчанию A=440) позволяет легко перенастроить весь синтезатор на другую частоту A без использования таблицы настройки.
  • MPE (MIDI Polyphonic Expression) Quanta понимает как "старый" MIDI, так и MPE. Используйте ваши Linnstrument, Roli Seaboard, Haken Continuum или Madrona Labs Soundplane (среди прочих) для прямого доступа к нотному давлению, питч-бенду и модуляции.
  • Настройки для каждого экземпляра Quanta использует метод настройки для каждого экземпляра: установите режим MPE, сглаживание послекасания, переопределение диапазона pitch bend, таблицу настройки и глобальное смещение настройки для каждого экземпляра в вашей DAW.
  • Заводские пресеты Quanta поставляется с обширной коллекцией заводского контента, включая дизайнерские пресеты от Маркуса Фишера, Джозефа Фрайоли, Криса Картера и Ричарда Девайна.
  • Кросс-платформенный формат пресетов Quanta использует менеджер пресетов на основе XML и хранит сэмпл внутри пресета для удобства управления активами. Работайте между несколькими системами без проблем, создайте пресет на настольном компьютере и вставьте его в версию для iOS с помощью Handoff, легко делитесь своими творениями с друзьями или создайте набор пресетов для продажи, не требуя управления активами.
  • Полностью изменяемый графический интерфейс Hi-Dpi/Retina Векторный графический интерфейс Quanta не зависит от разрешения и отображается одинаково на любой системе и при любом разрешении. Легко изменяйте размер пользовательского интерфейса (для каждого экземпляра) в соответствии с вашими визуальными потребностями, от почтовой марки до размера плаката.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Damage AD046 Quanta на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.07.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе