Audio Damage AD054 - Other Desert Cities v1.0.9

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Audio Damage AD054 - Other Desert Cities v1.0.9

О проекте "Другие города пустыни"

Other Desert Cities, названный в честь знаменитого знака на шоссе I-10, ведущем из Лос-Анджелеса, - это мастерская для творчества. Как следует из названия, в ней таится множество странных и удивительных вещей. Благодаря шести алгоритмам, каждый из которых обладает собственной индивидуальностью, и широким возможностям модуляции, Other Desert Cities может заполнить множество ниш - от базовых стереофонических двойных задержек до невиданного ранее гранулярного питч-шифтингового хаоса.

АЛГОРИТМЫ

01 - Desert Shores Stereo Delay. Это стандартная двойная задержка с базовым эквалайзером, насыщенностью, кроссфейдом и спредом.
02 - Mecca Reverse Delay. Обычная двойная задержка, за исключением того, что повторы воспроизводятся в обратном порядке.
03 - Cactus Dual-Delta Delay. Это больше похоже на пару ленточных задержек, с индивидуальными регуляторами скорости и квантованием высоты тона.
04 - Thermal Mullti-Tap Delay. Двойная мультитап-задержка, с разбросом, кроссфейдом и базовым эквалайзером.
05 - Mirage Multi-Head Delay. Представьте, что у вас есть магнитофонная задержка, но головка похожа на вращающуюся головку в видеомагнитофоне. Экспериментально, странно и замечательно.
06 - Sky Valley Granular Delay. Гранулярная задержка со сдвигом высоты тона, с контролем размера и разброса зерен, а также с эквалайзером.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Damage AD054 - Other Desert Cities v1.0.9 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.02.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе