Audio Imperia Solo [20 DVD]

2,250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: Kontakt
Требуется: Программы для записи и редактирования звука, Программы для записи и редактирования звука
Audio Imperia Solo [20 DVD]

Solo - это обширная коллекция лирических и выразительных оркестровых солистов под одной крышей: Скрипка, виола, виолончель, труба, валторна, дескантный рожок, флейта, кларнет, гобой, английский рожок, фагот, сопрано Angelic и сопрано Operatic. Solo - это невероятно обширная коллекция с ярко выраженным звучанием, которая позволит расширить уровень эмоций и экспрессии в вашей музыке при минимальной или нулевой настройке.

Powered by Pyramid

Powered by Pyramid. Наш единый фреймворк библиотеки сэмплов Kontakt. Бесчисленное количество часов было потрачено на создание одного из самых простых пользовательских интерфейсов в индустрии. Никаких кривых обучения для каждого продукта, как только вы узнаете Pyramid, вы узнаете их все.

13 причин полюбить Solo

Вы хотели большего, и мы это сделали. Мы записали 13, да, вы правильно прочитали, тринадцать новых инструментов: Скрипка, виола, виолончель, труба, валторна, дескантный рожок, флейта, кларнет, гобой, английский рожок, фагот, сопрано Angelic и сопрано Operatic.

100% новых записей

  • Два типа длинного истинного легато
  • Не требуется переключение клавиш

Мы записали два типа легато для каждого инструмента: Rebowed и Slurred для струнных, Fingered и Retongued для деревянных и медных духовых, Aah и Ooh для сопрано. Переключаться между двумя типами легато можно даже без использования переключателей клавиш, с помощью скорости или CC.

Меньше - значит больше

Мы записали всего один динамический слой на артикуляции легато, что на самом деле лучше для солирующих инструментов. Чем меньше кроссфейдов, тем меньше фазовых артефактов.
Этот уникальный динамический слой содержит всю необходимую музыкальность и эмоциональность. Рецепт: легкое крещендо-диминуэндо, немного прогрессивного вибрато, и вуаля. Это просто работает.

Записано при участии Budapest Scoring

Глоток свежего воздуха. Невероятная команда подрядчиков, музыкантов и звукорежиссеров. Настоящий рецепт успеха.

Наш фирменный звуковой дизайн

В истинном стиле Audio Imperia мы предоставляем вам несколько действительно уникальных пэдов, созданных исключительно на основе записей.

Техническое совершенство

Высокие стандарты качества - вот основа всего, что мы делаем. Все наши библиотеки сэмплов тщательно собираются вручную, и каждый сэмпл рассматривается как драгоценный камень: тщательно полируется, чтобы раскрыть весь его блеск. Это гарантирует, что при создании музыки вы будете чувствовать себя как по маслу. Тщательно синхронизированные сэмплы-старты и стандартизированные пре-пады гарантируют, что ваши выступления никогда не будут рассинхронизированы, обеспечивая при этом максимальную реалистичность.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Imperia Solo [20 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.06.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе