IK Multimedia Modo Drum

1,350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 4 DVD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
IK Multimedia Modo Drum

Подарите своим барабанным трекам новую жизнь

MODO DRUM - это первый виртуальный инструмент IK с физическим моделированием ударных. Используя мощную комбинацию модального синтеза и передового сэмплирования, MODO DRUM предоставляет вам наиболее глубоко настраиваемые виртуальные наборы ударных.

Как и удостоенное наград программное обеспечение MODO BASS, MODO DRUM обеспечивает невероятно реалистичные и аутентичные треки для вашей музыки с таким уровнем контроля над каждой деталью, который вы никогда не могли себе представить. Создавайте барабанные треки своей мечты, имея доступ к каждому параметру каждого барабана в вашей установке, от размера и натяжения, материала и стиля игры и многого другого.

Инновационная технология модального синтеза MODO DRUM разрушает ограничения традиционных библиотек сэмплов ударных, создавая новый стандарт реалистичных, естественных и настраиваемых барабанных треков.

Основные моменты

  • Новаторская технология модального синтеза в реальном времени
  • 10 легендарных наборов ударных, охватывающих все стили и жанры музыки
  • Настраивайте каждый элемент звука "на лету
  • Управление всем процессом игры на барабанах - комплектом, стилем игры, палочками, помещением и FX
  • Встроенный менеджер грувов с более чем 1400 грувами в различных стилях
  • Синтез звука в реальном времени

В отличие от традиционных виртуальных инструментов, основанных на сэмплах, MODO DRUM использует отмеченную наградами технологию модального синтеза IK и ультра-оптимизированный звуковой движок, чтобы оживить ваши барабаны.

Акустическое поведение каждого барабана определяется его физическими параметрами: размерами, материалами, кожей и т.д., а также моделированием стиля игры, взаимодействия головки барабана с корпусом, симпатической вибрации барабанов друг с другом и акустического взаимодействия с помещением.

Одним словом, MODO DRUM создает звук в реальном времени на основе постоянно меняющихся взаимодействий между игроком, барабанами и помещением, имитируя вибрацию настоящего, живого барабанщика. Никогда еще не было так просто оживить барабанные треки и, как следствие, музыку в целом.

10 ударных установок, безграничные возможности

Войдите в демонстрационный зал и выберите одну из 10 ударных установок в качестве отправной точки. От Black Oyster до Extreme, Grungy, Plexi и т.д. - каждая из них была выбрана для представления определенного стиля, жанра или временного периода, а также для того, чтобы предоставить вам максимально широкий спектр возможных тембров и оттенков.

А теперь наберитесь смелости

После того, как вы подобрали комплект своей мечты, отточили исполнение и создали барабанный микс, пора приступать к созданию музыки. Просмотрите 1400 с лишним MIDI-шаблонов MODO DRUM, чтобы начать творческий процесс.

В разделе GROOVES мы включили интеллектуальные фильтры, которые помогут найти именно те петли, которые вы ищете, классифицируя их по жанру, длительности и временной сигнатуре. Здесь вы найдете MIDI-шаблоны любого стиля и настроения, а также вариации, позволяющие легко создавать фрагменты песен. Эти петли создаются вручную нашей командой или берутся из наших библиотек сэмплов-бестселлеров, что делает их уникальными, аутентичными и вдохновляющими. Запускайте их из MODO DRUM или перетаскивайте в DAW, чтобы исследовать практически безграничные возможности.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать IK Multimedia Modo Drum на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.11.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе