Baby Audio Crystalline v1.0

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Baby Audio Crystalline v1.0

Создайте пространство для свободы

  • Crystalline - это новый, самый современный плагин реверберации с первозданным и современным звучанием
  • Предоставляет беспрецедентный творческий контроль над формированием отражений
  • Позволяет синхронизировать время начала и затухания реверберации с темпом композиции
  • Эволюция классических студийных ревербераторов 20-го века - полностью обновленный для сегодняшнего дня

Студийный ревербератор для современной эпохи

Идеальный алгоритмический ревербератор" часто считается святым Граалем цифровых аудиоэффектов. На самом деле эта идея восходит к исследовательским работам 1960-х годов.

На протяжении всего XX века алгоритмические ревербераторы развивались благодаря таким компаниям, как EMT и Lexicon. Однако ограниченная вычислительная мощность заставляла производителей работать в узких рамках.

Теперь мы имеем все возможности для того, чтобы сделать то, что было невозможно во времена "золотого века" студийных ревербераторов. Как с точки зрения качества звучания. Но также и с точки зрения добавления творческих возможностей, которые были невозможны во времена аппаратного обеспечения.

Crystalline стоит на плечах 60-летней погони за "святым граалем DSP". Мы спросили себя, что бы сделали пионеры легендарных цифровых ревербераторов, будь у них те ресурсы, которыми мы располагаем сегодня, и сделали именно такой плагин. Со всеми "колокольчиками" и "свистками", которые могли бы понадобиться современному инженеру.

Нереалистичные ожидания разрешены

Когда мы говорим о реверберации, есть две фундаментальные философии: Одна пытается имитировать звучание реального физического пространства, а другая стремится создать искусственное пространство на основе алгоритма, свободного от ограничений естественного мира. Идея алгоритмического ревербератора впервые возникла в 1960-х годах и развивалась в течение последующих десятилетий, переопределяя звучание современной музыки с каждым новым технологическим скачком (и улучшением микросхем памяти!).

Crystalline следует традициям классических алгоритмических ревербераторов, но добавляет новые возможности и более высокую точность благодаря современным компьютерным мощностям. Он призван звучать нереально - в самом положительном смысле этого слова. Его комнаты и залы будут звучать не так, как в вашем доме, а ближе к комнатам вашей мечты!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Baby Audio Crystalline v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе