Reason v12.2

550 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 2 DVD
Reason v12.2

Reason Studios Reason v12.2

Рэк и Reason

Хотите добавить немного индивидуальности в музыку, создаваемую в Ableton Live, Apple Logic, FL Studio или Avid ProTools? Просто используйте Reason+ с Rack в качестве плагина.

Если же вы предпочитаете создавать свою музыку в Reason (как это делают многие величайшие продюсеры мира), то можете быть уверены, что у вас всегда будет все необходимое для того, чтобы быть оригинальным и звучать как вы. Все обновления и основные модификации включены в Reason+.

Что такое рэк?

Если бы Reason был песней, то Rack был бы крючком. Это творческая площадка для создания звука, где можно комбинировать инструменты, эффекты и другие устройства, чтобы найти именно тот звук, который вы ищете.

Могу ли я использовать рэк?

Да, можно. Rack доступен в виде плагина для творческого саунд-дизайна в форматах VST/AU/AAX. Это означает, что вы можете использовать его в любом программном обеспечении для создания музыки. Так что вам не придется ни с кем расставаться, чтобы быть с нами.

Хватит о плагинах, а как же Reason в качестве студии?

Да, успокойтесь. Последняя и самая лучшая версия Reason всегда включена в Reason+. А Rack является интегрированной частью. Так что вам действительно не нужно никакое другое программное обеспечение для создания музыки. Когда вы подписываетесь на Reason+, мы уже позаботились о вас. (А если вы предпочитаете, то можете приобрести Reason в нашем магазине).

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Reason v12.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе