BBE Stomp Board

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
BBE Stomp Board

Созданный совместно с Plugivery Development, Stomp Board представляет собой автономное хост-приложение/плагин, включающий в себя секцию гитарного предусилителя и 8 гитарных педалей эффектов, взятых из классических гитарных педалей BBE Stomp Ware.

Stomp Board

Stomp Board - это отдельное приложение и набор плагинов, содержащий хост "Stomp Board" со встроенным симулятором усилителя и 8 плагинов эффектов (педалей) премиум-класса, смоделированных по классическим образцам BBE Stomp Ware. Каждая педаль доступна отдельно вне хоста Stomp Board и обратно совместима с прежней линейкой Stomp Ware для DAW-сессий (за исключением формата RTAS, ныне амортизированного).

Stomp Board поддерживает неограниченную загрузку 8 выделенных ниже педалей, каждая из которых может быть соединена в цепочку в любом порядке с помощью простой операции перетаскивания в графическом интерфейсе. Педаль включает в себя специализированный и тонко настроенный гейт для гитаристов, 4 интегрированные модели усилителей от чистого до легкого кранча, регулятор Tone в стиле наклона для глобальных настроек эквалайзера и встроенного пружинного ревербератора, а также управление входом/выходом и замеры усиления, а также подборку пресетов, созданных штатными музыкантами.

На Stomp Board представлены эти классические педали BBE в их самых стильных версиях:

Free Fuzz

Педаль Free Fuzz была создана по образцу редкой и востребованной педали фузза на кремниевых транзисторах, прославившей таких игроков, как Джими Хендрикс в конце 60-х годов. Она обеспечивает широкий спектр сливочных, динамичных эффектов фузза с практически бесконечным запасом устойчивости для солирования и энергичных ритмов.

Green Screamer

Green Screamer - это винтажный овердрайв, способный воспроизводить динамический диапазон плавных и теплых тонов овердрайва, ассоциирующихся с винтажными ламповыми усилителями.

Mind Bender

Mind Bender - это двухрежимный вибрато/хорус, использующий схему BBD (Bucket Brigade Delay), которая позволяет получить широкий спектр теплых, сочных эффектов вибрато, хоруса и вращающегося динамика.

Opto Stomp

Opto Stomp - это прозрачный оптический компрессор, обеспечивающий широкий спектр эффектов мягкой компрессии, напоминающий лучшие винтажные компрессоры, выпущенные в 60-е годы прошлого века.

Sonic Stomp

Sonic Stomp - это stomp-box версия популярного Sonic Maximizer. Sonic Stomp был тщательно разработан, чтобы обеспечить такое же звуковое улучшение, как и рэковый компрессор 482i Sonic Maximizer, добавляя ясность, четкость и насыщенность любому инструменту.

Soul Vibe

Soul Vibe - это винтажный имитатор вибрации/вращающегося динамика, известный своими "жевательными" фазовыми текстурами, ставшими популярными в конце 60-х и 70-х годов прошлого века благодаря таким музыкантам, как Джими Хендрикс, Дэвид Гилмур и Робин Троуэр.

Tremor

Tremor - это двухрежимный тремоло/автопанель, использующий оптическую схему для создания широкого спектра теплых пульсирующих звуков, обычно ассоциирующихся с эффектом "вибрато" винтажных ламповых усилителей. Tremor ʻPlug-Inʼ обеспечивает гибкость двух независимых эффектов, которые переключаются педалью (для сохранения оригинального внешнего вида аппаратуры), позволяя игроку выбирать между эффектом Tremolo и эффектом Auto-Pan.

Таймер Two Timer

На создание Two Timer вдохновила давно снятая с производства модель DM-2 Delay, которая была известна своим теплым, призрачным ревербератором и эхом, напоминающим ленту. Two Timer предлагает два независимых времени задержки, переключаемых педалью с помощью педального переключателя режимов Time1/Time2. В программной версии мы изменили обозначение переключателя Time1/Time2 на MONO (задержка Time1) и STEREO (Time1: время задержки слева, Time2: время задержки справа), в результате чего получилась моно и стерео винтажная задержка, способная создавать удивительный спектр пространственных эффектов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать BBE Stomp Board на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе