Empirical Labs Arousor v2.3.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Формат: VST, VST3
Empirical Labs Arousor v2.3.2

Arousor - это компрессорный плагин, не имеющий себе равных!  Мгновенно захватывающий и мгновенно музыкальный. Обратной дороги нет!" - Грег Уэллс

The Arousor - единственный плагин классического коленного компрессора, выпущенный создателями Distressor, компанией Empirical Labs. Прошло уже более 20 лет с тех пор, как компания Empirical Labs выпустила свой первый компрессор Distressor. С тех пор Empirical Labs постоянно получала запросы на создание отличного плагина компрессора для тех, кто работает в боксе... И он должен был обладать сливочным звучанием и простотой в использовании, как наши собственные аппаратные компрессоры, отмеченные наградами. Мы уверены, что 20 с лишним лет ожидания стоили того!

Усовершенствованный детектор Sidechain

С помощью двух полос эквалайзера с боковой цепью можно точно определить, в каком месте должна сработать компрессия. Этот усовершенствованный детекторный эквалайзер расширяет обе предустановленные схемы фильтров обнаружения Distressor в управляемую высокочастотную и параметрическую боковую цепь. Управляйте точной точкой частотного спектра, в которой должна срабатывать компрессия, без потери низких частот.

Режим Rivet

Режим Rivet обеспечивает максимальное снижение усиления, а также все те коэффициенты, которые вы знаете и любите в Distressor. Режим Rivet, созданный по образцу режима Nuke Ratio в Distressor, обеспечивает самый крутой коэффициент компрессии в плагине компрессора для подавления комнатных микрофонов и т.д.

Модификация атаки

С помощью AtMod можно точно настроить кривую атаки огибающей компрессии. Ручка модификации атаки замедляет начальный наклон огибающей атаки, чтобы добавить в дорожку чуть больше переходных процессов. Если необходимо получить немного больше щелчков на дорожке для звукоснимателей или больше стука на электробасе, AtMod позволит пропустить переходные процессы без потери желаемой степени компрессии.

Красочная насыщенность

Добавьте гармоническое искажение в винтажном стиле в любой трек с помощью мягкого клиппера. Независимо от того, требуется ли вам тонкое или экстремальное полное гармоническое искажение, ручка soft clipper объединяет обе настройки искажения на Distressor, предоставляя пользователю полный контроль над полным гармоническим искажением без необходимости регулировать входной уровень Arousor.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Empirical Labs Arousor v2.3.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе