beaTunes 4.6.11

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Standalone
beaTunes 4.6.11

beaTunes - это продвинутое музыкальное приложение для Windows и OS X, позволяющее анализировать, проверять и воспроизводить песни, а также создавать привлекательные списки воспроизведения.

Анализируйте

Не просто воспроизводит музыку, но и слушает ее.

beaTunes использует сложные алгоритмы для анализа вашей музыки на предмет метаданных, таких как темп (BPM), ключ, цвет, сегменты, сходство, громкость и акустические отпечатки. Благодаря этому вы узнаете, что находится во всех этих файлах!

Анализ - это стабильная основа для создания великолепно звучащих плейлистов, а также поиска тегов и обнаружения акустических дубликатов.

Позвольте науке поработать за вас!

Inspect

Наведите порядок в этом беспорядке!
За долгие годы у вас накопились тонны музыки. Из магазинов, с компакт-дисков, от друзей.

Получился гигантский беспорядок.

Такой большой беспорядок, что вы сойдете с ума, если попытаетесь навести порядок вручную. Вот тут-то и может помочь beaTunes. Это как проверка орфографии, специализированная на аудиотегах. Она находит несоответствия в ваших собственных данных и предлагает решения.

Воспроизведение

Не просто воспроизводите музыку, а получайте к ней доступ!
Как и любой другой плеер, beaTunes' позволяет прослушивать песни от начала до конца. Основываясь на автоматической сегментации поп-музыки (требуется анализ), он также позволяет пропустить раздел или сразу перейти к похожей по звучанию части. Мы называем это семантической навигацией.

Найти припев или пропустить скучное вступление становится проще простого.

Создавайте

Создание плейлистов - это искусство.
beaTunes поможет вам найти нужные песни для любого проекта, над которым вы работаете. Начиная с одной песни, он может предложить подходящие композиции, следуя вашим собственным правилам, или даже создать целый плейлист.

Создавать что-то новое - значит получать удовольствие: задавать настроение на вечер, темп для пробежки или ритм для ночи. beaTunes поможет вам сделать это правильно.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать beaTunes 4.6.11 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.05.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе