Steinberg Cubase Pro 10.5.0

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Steinberg Cubase Pro 10.5.0

Создавайте. Производите. Смешивайте. Повторяйте.

Создавайте музыку так, как вам удобно, с помощью Cubase
Cubase - один из самых мощных в мире пакетов программ для создания музыки. Благодаря непревзойденному набору гибких инструментов вы можете быстро и интуитивно создавать любую музыку. В состав пакета входит широкий спектр виртуальных инструментов, эффектов и тысячи звуков. Будь вы профессиональным композитором или начинающим музыкантом, Cubase обеспечит вас всем необходимым для воплощения ваших идей в музыку.

  • Эталонный стандарт программного обеспечения для создания музыки
  • Создавайте треки от начала до конца
  • Подходит для всех жанров, уровней и бюджетов
  • Быстрые, гибкие и интуитивно понятные рабочие процессы

Основные моменты

Cubase 10.5 - это долгожданный знаковый релиз с множеством значительных улучшений, дополнительных инструментов для вдохновения и серьезных усовершенствований рабочего процесса. Независимо от того, ищете ли вы творческое вдохновение или новые способы ускорить свой профессиональный рабочий процесс, новые функции Cubase 10.5 полностью отвечают вашим потребностям.

Спектральный сравнительный эквалайзер

Очистка частот для создания пространства для каждого инструмента - ключ к хорошему микшированию. Новый режим спектрального сравнения в канальном эквалайзере помогает определить, где необходимо принять меры. Просто подайте второй сигнал с любой дорожки на эквалайзер и сравните спектральные кривые на дисплее эквалайзера. Переключаясь между регуляторами эквалайзера исходного и сравнительного каналов, можно корректировать микс, не отвлекаясь от работы.

Рендеринг при экспорте видео

Сведение в картинку - одно из сильных мест Cubase. Теперь вы можете экспортировать видео (включая аудио) для ваших клиентов и коллег непосредственно из DAW. Новая функция экспорта видео позволяет рендерить видео в формат MP4 со сжатием видео H.264 и 16-битным стереофоническим звуком в диапазонах 44,1 и 48 кГц. Экспортируйте видео целиком или только кадры в пределах диапазона локатора, добавляя в видеоэкспорт временной код для последующего производственного процесса.

MultiTap Delay

Обеспечивая ритм для вашего эха, новая задержка MultiTap Delay создана для музыкантов и обладает всеми необходимыми творческими возможностями. В каждой петле задержки можно удобно создавать и редактировать до восьми тактов. Эффекты можно добавлять простым щелчком мыши на весь выходной сигнал, только на петли задержки или даже на каждый отдельный отвод, а пресеты с различными характерами звучания позволяют получить чистые цифровые задержки или классические винтажные эхо-устройства.

Padshop 2

Получивший широкое признание гранулярный синтезатор Padshop 2 от Steinberg получил значительные усовершенствования и еще больше творческих инструментов. Новый спектральный осциллятор открывает путь к невиданным звуковым ландшафтам и позволяет превращать собственные сэмплы в завораживающие звуковые скульптуры. С помощью новой секции арпеджиатора можно придать звукам движение, а с помощью секции эффектов - придать им законченный блеск. Вы можете вдохновиться 100 новыми пресетами или сразу же начать создавать свои собственные уникальные звуки.

Раскрашенные каналы микшера

Сохранение четкого обзора в процессе развития проекта - важнейшее условие быстрого и удобного рабочего процесса. Благодаря новой возможности окрашивания всех каналов в MixConsole в цвета дорожек, вы сможете сосредоточиться на миксе, интуитивно находя нужные каналы. Даже если вы сидите в нескольких метрах от экрана, больше нет опасности потеряться в миксе!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Steinberg Cubase Pro 10.5.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.03.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе