Big Fish Audio Plush 2 [KLI]

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Big Fish Audio Plush 2 [KLI]

Сиквел из 32 новых конструкционныъ наборов для RnB - Plush 2.

Описание

Компания Big Fish Audio с гордостью представляет Plush 2 - долгожданное продолжение одного из самых продаваемых R&B-контуров всех времен. Планка была поднята, и новый стандарт установлен этой коллекцией из 32 самых гладких и сексуальных, наполненных джемом строительных наборов. Если вам нужны плавные и классические звуки Maxwell, или современные и ловкие звуки Ne-Yo, или даже поднимающая настроение музыка Deitrick Haddon, в Plush 2 есть все, что вам нужно.

В общей сложности здесь более 6 Гб оригинального контента и 1436 совершенно новых петель и звуков, готовых к созданию вашего следующего платинового хита. На выбор предлагаются форматы WAV, REX, Apple Loops или Kontakt (серия KLI). Среди инструментов: ударные (живые и запрограммированные), Rhodes, живой саксофон, синтезаторы, фортепиано, органы и многое другое! Как только вы погрузитесь в эти наборы, вы увидите, с какой тщательностью и вниманием были проработаны все аспекты этого продукта. От записи и микширования до редактирования и форматирования - все было сделано с особой тщательностью. Наконец, чтобы помочь вам расширить свои творческие возможности, мы включили все мультитрековые барабаны, живые барабанные мульти- и one-shot-барабаны из каждого набора. Plush 2 уже в продаже, и вы точно не захотите его пропустить.

Серия KLI

Данный продукт является частью серии KLI компании Big Fish Audio, включающей в себя пользовательский интерфейс Kontakt. В формате Kontakt представлены пэтчи каждой петли. Настройте каждую петлю с помощью патчей "Sliced Loops". Патчи "Sliced Loop" раскладывают каждый отдельный фрагмент петли по клавиатуре, что позволяет легко создавать новые оригинальные партии. Патчи "Kit Combos" позволяют быстро и легко аранжировать полные строительные комплекты с помощью пользовательского микшера и множества прилагаемых эффектов. Создание, аранжировка, настройка и микширование - все это в формате Kontakt.

В состав Plush 2 входят пэтчи Drum Kit и Drum Menu. Патчи Drum Kit включают все барабанные петли и отдельные удары из конкретного набора. Пэтчи Drum Menu включают все однократные сэмплы определенного фрагмента набора, например, клэпы, кики, снэры, хай-хэты и т.д. Кроме того, в состав Plush 2 входят пэтчи меню Single Instrument. Эти пэтчи включают все петли каждого отдельного инструмента, расположенные в стиле меню.

KLI-версия этого продукта поставляется как в версии Kontakt 4, так и в версии Kontakt 5. Обладатели полной версии Kontakt 5 смогут воспользоваться преимуществами нового высококачественного и чрезвычайно гибкого алгоритма растяжения времени, а также множеством новых включенных FX.

Подробности о версии KLI SERIES

  • Для использования KLI-версии продукта требуется полная версия Kontakt 4.2 или выше.  Этот продукт не работает с бесплатным проигрывателем kontakt!
  • Plush 2 включает в себя более 6 Гб контента с 1 362 различными патчами kontakt.
  • Sliced Loops - Имеется 1 262 патча "sliced loops". Каждая петля из продукта получила свой собственный патч и может быть подробно отредактирована с помощью интерфейса "loop fx".
  • Kit Combos - 32 пэтча входят в раздел Kit Combos. Каждый патч содержит все петли из данного набора для создания быстрых и удобных аранжировок.

Барабаны - Этот раздел разделен на три подгруппы:

1. Drum Kits Electric - эти пэтчи содержат все отдельные элементы петли ударных.
2. Drum Kits Live - Эти пэтчи включают все отдельные элементы петли ударных, упорядоченные по "Song Section", а не по "Kit Piece".
3. Hit menus - Эти патчи включают все одиночные удары определенного элемента ударной установки. (например, snare, kick, hi-hat, clap, triangle и т.д.).

Single Instruments - эти пэтчи представляют собой меню каждого инструмента, сгруппированного вместе (пэтчи для отдельных инструментов включают: бас, гитары, клавиши, пэды, фортепиано, родос, струнные, синтезатор, духовые инструменты и все элементы барабанной петли. [Clap-snap, Cymbals, Hi-Hat, Kick, Shaker, Snare, Tambourine]).

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Big Fish Audio Plush 2 [KLI] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе