Native Instruments & Softube Vintage Compressors v.1.3.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Native Instruments & Softube Vintage Compressors v.1.3.0

Native Instruments & Softube Vintage Compressors [PC / MAC]

Данный диск включает в себя:

  1. VC 76 v1.3.0: FET компрессор/пиковый лимитер, известный своей сверхбыстрой атакой и уникальным режимом "All Button Mode".
  2. VC 2A v1.3.0: Программная эмуляция легендарного прецизионного студийного инструмента - электрооптического лампового компрессора с гладким, шелковистым звучанием.
  3. VC 160 v1.3.0: Смелый, грязный VCA-компрессор.

КОМПРЕССИЯ, ЧТОБЫ ВПЕЧАТЛЯТЬ

Три самых популярных компрессора в истории студии с добавлением функции sidechaining и параллельной компрессии для легендарного характера!

ПРЕИМУЩЕСТВО ВИНТАЖНОГО ЗВУКА

NATIVE INSTRUMENTS и Softube представляют VINTAGE COMPRESSORS - тщательно выполненные эмуляции трех самых популярных компрессоров в истории студий.

VC 76, VC 2A и VC 160 имеют современный, чистый дизайн, обеспечивающий интуитивное удобство использования, и при этом каждый из них сохраняет свое неповторимое звучание. Благодаря добавлению боковой цепи и параллельной компрессии эти VINTAGE COMPRESSORS фактически превосходят оригиналы.

Коллекция VINTAGE COMPRESSORS включает в себя все три устройства. Каждый компрессор также можно приобрести отдельно. Все эффекты работают как встроенные плагины в вашей основной DAW.

КОМПАНИЯ ТРЁХ

Каждый из трех компрессоров обладает своим уникальным характером и особыми преимуществами:

  • VC 76: компрессор-"рабочая лошадка" с быстрой атакой. Отличное присутствие, пробивной и чистый высокий конец. Хорошо подходит для ударных, вокала или стереолимитирования.
  • VC 2A: гладкий компрессор с шелковистым, естественным звучанием. Отлично подходит для вокала, баса, пэдов и гитар.
  • VC 160: Классический компрессор для дополнительной атаки и тонкого драйва. Особенно хорош для кик-барабана, ударной установки, баса или гитары.

ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ

Все три VINTAGE COMPRESSORS поставляются с дополнительным входом sidechain. Это существенное усовершенствование позволяет получить гораздо больше, чем характерный звук "приглушения/накачки", и дает возможность использовать широкий спектр творческих методов компрессии. Каждый VINTAGE COMPRESSOR также имеет регулятор dry для параллельного применения компрессии.

О SOFTUBE

VINTAGE COMPRESSORS выпускается в сотрудничестве с компанией Softube. Эти "шведские рок-н-ролльные ученые" специализируются на невероятно точных программных эмуляциях профессионального аудиооборудования. Помимо работы с NATIVE INSTRUMENTS, они выпускают широкий спектр собственных продуктов. Их репутация в индустрии исключительна.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments & Softube Vintage Compressors v.1.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе