Black Octopus Sound Zara Taylor In Pieces

170 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: WAV
Black Octopus Sound Zara Taylor In Pieces

Black Octopus Sound с огромной гордостью представляет первый в истории пакет вокальных сэмплов от всемирно известной исполнительницы Зары Тейлор.  Этот пакет вокальных сэмплов представляет собой вдохновляющее путешествие по 12 разноплановым песням и полон дополнительных возможностей для музыкальных продюсеров всех жанров.  Каждая песня снабжена ключевой и темповой информацией и поставляется с MIDI-файлом и справочным файлом, чтобы вы могли сразу приступить к работе.

Ее называют одним из самых нежных голосов в танце и стимулирующим слуховым афродизиаком. Известный своими пьянящими мелодиями и глубокими текстами, голос Зары Тейлор уже оказал неизгладимое влияние на сцену танцевальной музыки, появившись на сотнях альбомов, включая синглы и компиляции.

Зара начала свою музыкальную карьеру, исполняя Progressive House, в 2006 году вместе с DJ Sultan. Они выпустили свой первый сингл "No Why" на лейбле Deep Dish "Yoshitoshi", после чего последовали многочисленные успешные совместные работы, включая "Be with U" и их официальный ремикс на "Let's Get Physical".  В 2008 году, после дебюта на трансовой сцене с любимой всеми балеарской композицией "Crawling", Зара снова объединилась с Роджером Шахом, известным как Sunlounger, для создания массивного хита "Lost", который быстро стал #1 в чартах Beatport. Сингл вошел в сборник Армина ASOT 2008 Compilation, был признан фаворитом будущего и получил #1 Trance Song of the Year на ASOT Radio, утвердив имя Зары среди лучших вокалистов в EDM. Два года спустя машап Армина Ван Бюрена на эту эпическую мелодию снова занял первое место в чартах, доказав, что это вечный победитель.  С тех пор Зара продолжает сотрудничать со своим любимым хитмейкером Роджером Шахом. Еще одна "любимица фанатов", "Try To Be Love", появилась на альбомах Армина ASOT 2012 Compilation и Universal Religion. Повторяя предыдущий успех "Lost", "Try To Be Love" также была признана мелодией недели и будущим фаворитом на радио ASOT с ремиксом, сделанным опять же самим Армином. Взяв трехлетний перерыв после рождения дочери, Зара вернулась в этом году в чарты Trance Top 100 со своим долгожданным синглом "Fire", выпущенным на лейбле Тиесто - Blackhole Records.

Это вокалистка, которая продолжает нас удивлять. Зара то и дело появляется на сцене со своим провокационно-эмоциональным вокалом, а затем снова исчезает, чтобы вернуться в наши наушники, когда ей есть что сказать.

Впервые в истории Зара открывает свой аудио блокнот для публики, раскрывая песни, которые звучали только в стенах ее спальни, и позволяя вам создать свою собственную магию с "In Pieces", очень особенным и личным вокальным паком от этой неуловимой артистки.

Zara Taylor In Pieces включает:

  • 12 полных песен
  • Каждая песня представлена в сухом* и влажном вариантах
  • Каждая песня разбита на фразы для быстрого редактирования и сэмплирования
  • 40 Chill FX
  • 50 Вокальных Атмосфер
  • 50 Glitch FX
  • 50 Тональных FX
  • 41 Transition Swells
  • 28 Ad libs
  • 21 Задержка вокала
  • Лирический лист

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Black Octopus Sound Zara Taylor In Pieces на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе