Black Octopus Sound Katty Heath Vocal Pack

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: WAV
Black Octopus Sound Katty Heath Vocal Pack

Икона транс музыки Деннис Шеперд объединился с британской вокалисткой Кэтти Хит, чтобы создать невероятно хорошо спродюсированный и музыкально выразительный пакет вокальных сэмплов. Команда мечты, объединившая удивительный голос Кэтти с профессиональным инженерным и мастеринговым опытом Денниса Шеперда, создала обязательный вокальный пакет для любого продюсера. Этот пакет добавит жизнь, историю и музыкальное великолепие в ваши треки.

Пакет включает 9 полных песен с BPM от 120 до 150, каждая из которых включает Dry, Wet, Send FX, adlibs, Choruses, Verses и Harmonies; буквально все, что вам нужно для создания потрясающего вокального хита. Оригинальные песни написаны со смысловыми текстами, которые передают эмоциональные послания и вызывают покалывание в позвоночнике у вашей аудитории. Этот пакет также включает в себя очень полезные и универсальные вокальные тона, а также мощный раздел разговорных слов. Разговорные слова в музыке могут добавить драматизма в ваш микс так, как не сможет сделать ни один другой инструмент.

Когда мы говорим "команда мечты", мы имеем в виду именно это. Деннис Шеперд набрал более 30 миллионов потоков на Spotify, делал официальные ремиксы для Armin Van Buuren, Above & Beyond и Gareth Emery, а также выступал в лучших клубах и на фестивалях мира. Katty Heath сотрудничала с Bent, Mylo, Slyde и Crazy P. Ваша музыка может напрямую получить преимущества от вокалистки мирового класса и продюсера и мастеринг-инженера мирового класса.

С этим пакетом вы можете рассчитывать на часы студийного удовольствия, творческий подъем и привлечение внимания ваших поклонников так, как это может сделать только профессиональный вокал.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Black Octopus Sound Katty Heath Vocal Pack на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.08.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе