Chandler Limited GAV19T v1.5

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Chandler Limited GAV19T v1.5

Гитарный усилитель CHANDLER LIMITED GAV19T

Chandler Limited GAV19T - это полностью ламповый 19-ваттный гитарный усилитель, выполненный в духе таких классических английских производителей, как Selmer, Watkins, Marshall и Vox.  Несмотря на то, что усилитель заимствует некоторые тона у классики, в основе схем GAV19T лежат либо новые схемы, разработанные Chandler Limited, либо сильно модифицированные винтажные схемы. Ламповый состав представлен двумя EL84, ECC83, ECC803 и EZ81.

Панель управления этого усилителя нетипична по сравнению с винтажными усилителями.  Регуляторы GAV19T позволяют изменять смещение каскада усиления для придания ему различного характера, а также использовать переключатель интенсивности для придания устойчивости и зернистости. Регуляторы драйва работают только в секции усилителя мощности и создают искажения, которые никогда не звучат слабо или мутно.  Регулятор тембра представляет собой эквалайзер в стиле Baxandall. Он работает как педаль усиления высоких частот, которую можно использовать для придания устойчивости и эффекта присутствия. Этот усилитель похож на многие продукты Chandler Limited - он полон жирного, винтажного тембра!

В целом, GAV19T похож на другие продукты Chandler - он полон жирного, винтажного тона!

РЕГУЛЯТОРЫ

Bias: Регулятор Bias влияет только на смещение лампы предварительного усилителя, позволяя плавно регулировать общий тон усилителя отдельно от силовой части. Вы можете использовать более горячую или более холодную лампу и изменить отзывчивость усилителя, а также повлиять на устойчивость и частотную характеристику. #Лампа №1 слегка перегружена, №2 похожа на Marshall, №3 похожа на Selmer, а №4 и №5 недогружены и добавляют усилителю устойчивости и характера.

Регуляторы тембра: В секции тембра усилителя GAV19T используется лампа ECC803 в стиле Baxandall. Выбор в пользу Baxandall был сделан потому, что он наилучшим образом сохраняет естественный тон усилителя. Эта секция настроена так, как может работать педаль усиления высоких частот.  Буст значительный, диапазон широкий, и его можно использовать для плавного драйва усилителя и окрашивания тембра.

Drive: Drive-часть GAV19T представляет собой схему усиления или овердрайва, работающую только на силовую часть усилителя. Широко известно, что искажения в силовой части усилителя - это приятный тип искажений, поэтому вместо того, чтобы добавлять усиление и искажения в предусилитель, мы использовали усилитель мощности. Drive имеет два регулятора. #1 - величина усиления. #2 - тон усиления. Вы можете выбрать четыре варианта или обход.

Выбираются следующие тембры:

  • Treble Boost - как и следовало ожидать от педали усиления высоких частот.
  • Full range - полный диапазон частот, но с отфильтрованными низкими частотами.
  • Агрессивный - широкий диапазон частот с акцентом на верхний средний диапазон.
  • Mids (Средние частоты) - усиление всего контура с акцентом на нижний средний диапазон.
  • Тон - нормальный или интенсивный: Слегка разбалансирует согласование силовой секции push pull. Убирает некоторые низкие средние частоты, а также делает тон более агрессивным и добавляет в звучание некоторую зернистость и атаку.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Chandler Limited GAV19T v1.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары