Slate Digital Virtual Mix Rack Complete v2.5.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Slate Digital Virtual Mix Rack Complete v2.5.2

Аналоговая канальная полоса ваших грез.

VMR 2.0 - MIX BUNDLE ONE

Что нового в VMR 2.0:

  • Dream Strips - 8 мгновенно запоминаемых и настраиваемых конфигураций полос каналов, доступных одним щелчком мыши
  • Переработанный интерфейс
  • Простота отмены и повтора
  • Удален шум из следующих модулей: FG-N, FG-S, FG-Stress, FG-73, FG-76
  • Добавлена кнопка "Очистить стойку
  • Введена опция Oversampling (через меню Settings)
  • Добавлено второе представление библиотеки: Вид списка
  • Добавлена функция "Поиск модулей" в библиотеке.
  • VMR 2.0 позволяет звукорежиссерам легко создавать канальные полосы своей мечты, используя библиотеку, наполненную аналоговыми моделируемыми плагинами. Выбирайте из десятков модулей, включая винтажные модели эквалайзеров, компрессоров, улучшайзеров, фильтров, предусилителей, микшерных пультов и т.д. Но помимо звучания, которое можно получить с помощью VMR 2.0, вы также получаете дополнительный бонус в виде скорости и эффективности, поскольку вся цепочка обработки находится в одном удобном окне. VMR 2.0 поставляется с комплектом Mix Bundle One, который содержит четыре модуля обработки Slate Digital: FG-401 Compressor, FG-S EQ, FG-116 FET Compressor и FG-N EQ.

Микширование быстрее и проще с помощью стрипов мечты

По умолчанию VMR 2.0 открывается с вашей собственной полосой каналов мечты. Таким образом, при запуске VMR 2.0 первой всегда загружается самая левая полоса мечты. Теперь вы можете мгновенно начать микширование с наиболее часто используемыми модулями.

VMR 2.0 поставляется с семью полосами мечты по умолчанию, но вы можете удалить их и создать свои собственные. Вы можете одним щелчком мыши изменить вибрацию, цвет и звучание вашего микса, а также легко отменить и повторить изменения.

В панели Library можно легко увидеть все установленные модули обработки и просто перетащить их в цепь сигнала. Можно также перетаскивать модули, чтобы изменить их порядок.

В VMR можно легко клонировать всю цепочку сигналов для сравнения - достаточно нажать стрелку вправо, и все, что находится на пути A, будет скопировано на путь B. После клонирования можно изменить некоторые параметры на альтернативном пути или даже поменять местами все модули. Чтобы сравнить сигнальные цепи между собой, достаточно нажать кнопку A или B в реальном времени, чтобы услышать эту цепь в действии.

В VMR можно одновременно загружать до восьми модулей, но при этом можно легко солировать или отключать звук в любом из загруженных модулей обработки с помощью кнопок Solo и Power. Нажмите кнопку "S" на любом модуле, чтобы услышать его один в сигнальной цепи, и кнопку "Power", чтобы выключить его.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Slate Digital Virtual Mix Rack Complete v2.5.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе