Cinetools Machinery

170 ₽
Тип товара: Sound Effects SFX
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: WAV
Cinetools Machinery

В "Machinery" представлены разнообразные исходные материалы, которые были записаны с использованием различных размеров и типов материалов: от больших промышленных станков до маленьких кухонных инструментов, от садовых машин до электрических тренажеров и т.д. Все сэмплы в этой библиотеке взяты из релизов Cinetools 'Galactica', 'Maximus', 'Mist' и 'Eon'.

Вы услышите от крошечных механических механизмов до больших двигателей, различные ремонтные устройства, а также инструменты для ухода за собой. Эта коллекция добавит сложные и уникальные футуристические звуковые эффекты в ваши работы.
 
Сборник "Machinery" позволяет проявить творческие способности. Она содержит все необходимые элементы для создания собственных Sci-Fi FX, роботизированных и футуристических звуков с нуля. Он состоит из различных записей: от стиральных машин до аналоговых и цифровых камер и многого другого.
 
Все звуки были записаны с помощью Rode NT1, Rode NT4, Rode NTG-8, Audio Technica BP4025, Zoom F8, Tascam DR-44WL и прекрасно классифицированы и помечены, чтобы облегчить вам их использование, и готовы к комбинированию с другими источниками.
 
Композиция "Machinery" идеально подходит для любых проектов в жанре научной фантастики, мистики или фэнтези. Он также подходит для многих медиа-продуктов, таких как игровые и рекламные проекты, требующие высококачественных звуков роботов и машин. Если вашему проекту нужны звуки больших машин, гигантских роботов или замысловатые детали, которые вы никогда не смогли бы найти сами, то "Machinery" станет для вас спасением.

Подробнее о продукте:

  • 24 бит / 192 кГц
  • Всего 597 файлов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cinetools Machinery на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.02.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе